Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Анекдоты, байки и городские легенды

Перейти вниз 
+24
Nika
Alex
Валерий
Альтаир
Gunesh
Таргатай
Манагер
Max
Miranda
Drako
Лёля
Chirikloro
Гена
Джонни Депп
Пчёл
Borz
Хоттабыч
Лёха
Черный Бумер
Domovoy
Sadovod
Byashka
Kopcap
Admin
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Манагер
Собеседник
Манагер


Дата регистрации : 2009-08-10

Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты, байки и городские легенды   Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty02.02.10 17:52

Пчёл пишет:

Классный анекдот... Вот так можно культурно кому-то сказать, что он дерьмо кушал... Smile

Это прям про жену моего брата... Такая же тупая "всезнайка"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Манагер
Собеседник
Манагер


Дата регистрации : 2009-08-10

Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты, байки и городские легенды   Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty02.02.10 17:58

Хартум. Здесь арестован гражданин Саудовской Аравии, пытавшийся ввезти в Судан 30 кг героина, искусно спрятанных в обычных чемоданах со взрывчаткой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты, байки и городские легенды   Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty03.02.10 13:47

Специально для Лялечки:


Женщина-врач с простуженным горлом тихо говорит вошедшему
пациенту:
- Раздевайтесь...
- А нам не помешают? - тихо спрашивает пациент.

Доктор:
-Что с Вами?
Пациент (воздевая руки к небу):
- Как вам это нравится? Учился 6 лет и спрашивает у меня мой диагноз!

Больной у психиатра:
- Доктор, я сексуальныи маньяк!
Доктор: Сейчас проверим, голубчик, не волнуйтесь.. (показывает
лист бумаги, на котором нарисован треугольник) .. что это,
по-Вашему?
Б. (смущенно хихикая): Ой, доктор, ну мне право даже как-то
неудобно...
Д. (показывая другой рисунок, с квадратом): Та-ак, ну, а это
что?
Б. (по-прежнему): Ну что Вы, доктор, ну как я могу, ну разве
можно....
Д.: Ясненько ... (начинает заполнять историю болезни)
Б.: Доктор, а Вы сами не сексуальныи маняк?
Д. (в крайнем удивлении): Почему???
Б. (хитро): А откуда у Вас такие картинки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грызли
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Грызли


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-18

Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты, байки и городские легенды   Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty03.02.10 14:58

А я для Шмеля:

Объявление. Возьмём на очень хорошо оплачиваемую работу хакера высокой квалификации.
Своё резюме размещайте на главной странице сайта www.miсrоsоft.соm
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Валерий


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты, байки и городские легенды   Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty04.02.10 17:24

Три картежника играют в преф. Вдруг один из них прикупает двух тузов на мизере, проигрывает штуку баксов и с расстройства его хватает кондратий. Два других, почтив память друга, минутой молчания обсуждают, кто пойдет сказать это его жене. Наконец один из них решается сделать это деликатно и осторожно.
И вот звонит он в дверь, открывает жена.
- Сара, твой Абраша продул штуку баксов в преферанс...
- Передайте ему, шо б он сдох, тварь проклятая!, - говорит жена.
- Хорошо, Сарочка, я передам....!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hobbit
Собеседник
Hobbit


Дата регистрации : 2009-08-10

Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты, байки и городские легенды   Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty04.02.10 18:34

Валерий пишет:

- Передайте ему, шо б он сдох, тварь проклятая!, - говорит жена.
- Хорошо, Сарочка, я передам....!!!

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты, байки и городские легенды   Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty23.02.10 14:08

Вроде как реальный случай...

Решил один американский гражданин ограбить банк. Пошел в Bank of America, и на бланке депозитного вклада нацарапал что-то вроде «Эта аграбление, зосуньте все деньги в покет», после чего смиренно встал в очередь к окошку. Но тут посетили его сомнения, а вдруг кто-то видел, как и что он писал? Может уже полицию вызывают? И он покинул этот банк, направившись через дорогу в Wells Fargo Bank.

Очередь там была намного меньше, и вот он, желанный миг: наш герой протягивает записку девушке — оператору. Оператор, девушка сообразительная, по орфографии решила, что грабитель явно умом не блещет, и спокойно ему ответила, что эту записку принять не может, так как она написана на бланке Bank of America, а здесь Wells Fargo. Потому он может переписать ее на бланке Wells Fargo или вернуться в Bank of America.

Слегка огорченный грабитель, как не странно, покинул банк, а девушка незамедлительно позвонила в полицию. Через пять минут его взяли. Угадайте где? Правильно, через дорогу, в очереди к окошку BoA.
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты, байки и городские легенды   Анекдоты, байки и городские легенды - Страница 3 Empty23.02.10 14:09

И еще...

Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года. После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. На чем они и расстались.

Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты, байки и городские легенды
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Юморина-
Перейти: