Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Давайте познакомимся ....

Перейти вниз 
+51
Апельсин
Marishka
Таргатай
Lyalenka
Borz
Sexy
Chirikloro
Карлыч
Drako
Maralka
Gunesh
Svetik
Валерий
Кот Матроскин
Николай ГОЛОВКИН
Muslim
Fil
Stas
Admin
Rated_ R
Черный Бумер
Римма
Сан Саныч
Frogzlov
Viking
Left
Iva
Aelita
винни
Tejen
Альтаир
Гена
Vseved
Света
Kopcap
Golden Rose
Ramazan
Hamid
Джонни Депп
Пчёл
Bikarbonat
Грызли
Domovoy
Alex
Лёха
Alma
Astra
Byashka
Лёля
Sadovod
King Artur
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty24.08.06 17:12

Tejen пишет:
Света, ответьте, пожалуйста, на вопрос товарища о дельтапланах.

Наверное товарищ пытается узнать возраст Светы, просто стесняется спросить прямо Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty24.08.06 20:52

Забыл добавить..я сам раньше жил в Ашхабаде....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty24.08.06 22:38

Aelita пишет:
Tejen пишет:
Света, ответьте, пожалуйста, на вопрос товарища о дельтапланах.

Наверное товарищ пытается узнать возраст Светы, просто стесняется спросить прямо Embarassed

А может вес... В любом случае ответа не дождался! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
King Artur
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
King Artur


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-27

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty25.08.06 1:17

Маугли пишет:
Забыл добавить..я сам раньше жил в Ашхабаде....

А где именно? Я в 30-м!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tejen
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник



Дата регистрации : 2006-07-29

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty25.08.06 11:46

Света, вы видите до чего доводит ваше молчание?

Народ уже теряется в догадках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva
Собеседник
Iva


Женщина Дата регистрации : 2006-07-29

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty25.08.06 11:52

Ну что пристали к девушке... Если бы летала она бы сразу рассказала... Я вот один раз прыгала с парашютом. И больше меня не затащишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tejen
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник



Дата регистрации : 2006-07-29

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty25.08.06 11:57

Да меня, собственно, больше вопрос товарища позабавил. Того, который с возвышенным ником Альтаир.

!
Вернуться к началу Перейти вниз
Left
Собеседник
Left


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-27

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty25.08.06 12:57

Tejen пишет:
Да меня, собственно, больше вопрос товарища позабавил. Того, который с возвышенным ником Альтаир.

!

Человек увлечен спортом, хотел узнать побольше о том как в Германии с этим дела обстоят... Что тут забавного? Мне кажется, что Света могла бы ответить хоть 2-3 слова из вежливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tejen
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник



Дата регистрации : 2006-07-29

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty25.08.06 14:42

Света, вы видите как убедительно просят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Света


Дата регистрации : 2006-08-22

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty25.08.06 15:10

Ой, люди, извините, не заходила в эту тему и не видела вопроса.
Нет, на дельтаплане не летала. Я летаю на автомобиле - люблю быструю езду, тем более, что в Германовке нет ограничения скорости на автобанах. 180-190 для меня не предел (там,где обстоятельства позволяют) Very Happy


Последний раз редактировалось: (25.08.06 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viking
Собеседник
Viking


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty25.08.06 16:15

Опа! Какие тут девушки засветились! Девушка, какое пивко предпочитаете? А летать в авто - это по-нашему, какой же русский не любит по-быстрому в машине...
Какая у Вас тачка? Бумер или Опель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Света


Дата регистрации : 2006-08-22

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty25.08.06 16:53

Viking пишет:
Опа! Какие тут девушки засветились! Девушка, какое пивко предпочитаете? А летать в авто - это по-нашему, какой же русский не любит по-быстрому в машине...
Какая у Вас тачка? Бумер или Опель?

У меня сейчас две японки: Ниссан-Микра и Тойота. Про всякие прибамбасы не спрашивайте, я не разбираюсь. Но всё електронное.
Пивко не пью. Веду здоровый образ жизни. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty26.08.06 3:42

Я вот тоже один раз прыгал с парашютом. Так я сначала очень боялся даже к двери подойти, не то что прыгнуть. А потом увидел как я своим адреналином весь салон замарал, как подумал что меня ещё убирать заставят, так предпочёл поскорее от них свалить. А быстрее прыжка с парашютом способа не было. Так я и стал десантником. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Frogzlov
Собеседник



Дата регистрации : 2006-09-01

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty01.09.06 14:05

Проверка связи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сан Саныч
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Сан Саныч


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty01.09.06 16:05

Связь налажена! Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty01.09.06 21:15

Я надеюсь, что это не очередной "десантник" для поддержки Винни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty02.09.06 2:36

А я наоборот надеюсь на хорошее! Что это будет НАШ человек!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty02.09.06 5:30

Admin пишет:
Это становится похожим на безответную любовь... Сначала за мной по всем форумам начал таскаться Миша (он же МИО), теперь к нему присоединился Винни... Скоро мне некуда будет скрыться от толпы фанатов, перешедших на кочевой образ жизни... И почему я так притягательна для некоторых мужчин еврейской национальности? Других "антисемиток" мало что ли... Стоит им со мною пообщаться и они впадают в маниакальное состояние, желая вновь и вновь приставать ко мне со своими душевными излияниями... С форума "Старых друзей" я ушла, на форум "Глобус" я не пойду, так как там те же самые лица... Но Винни уже не может жить, не перемолвившись со мной словечком и не напоминая мне о своем существовании... Еще одна жертва виртуальных страстей...
Точно...от меня вы нигде не спрячетесь....Smile
Админша прийдете сегодня на сеновал ...только одна приходите без Кузнеца..Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Черный Бумер
Собеседник
Черный Бумер


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty02.09.06 15:57

Ну ты сексуальный террорист! Хоть бы ромашку сначала предложил понюхать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty02.09.06 18:14

ТО фраза из фильма "Формула Любви"...


Материализация мыслеформ прошла неудачно ...она не пришла....Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty03.09.06 2:17

Неправильно мыслеформил... Есть такие варианты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty04.09.06 15:59

Маугли пишет:
Админша прийдете сегодня на сеновал ...только одна приходите без Кузнеца..Smile

Хорошее кино, я его люблю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty06.09.06 0:12

Все-таки наши картины были самыми лучшими... А какие прекрасные были актеры, сейчас таких уже нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty06.09.06 3:24

Конечно, не все советские фильмы сейчас "смотрятся", но лучшие - это классика... Совершенно вневременными для меня являются фильмы Данелии, они нисколько не устаревают, а "Киндза-Дза" вообще оказалась пророческой картиной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёля


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty07.09.06 2:24

Я обожаю фильмы Данелии и Рязанова. А какие великолепные актерские работы... Помните картину "Слёзы капали"? Или совершенно неподражаемый "Мимино"...
Мне очень нравится и "Вокзал на двоих", и "Осенний марафон"... С удовольствием смотрю фильмы Марка Захарова и больше всего люблю его "Обыкновенное чудо"... Ничего подобного пока не снято за 15 лет постсоветской жизни... Чего-то не хватает в творческой атмосфере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty07.09.06 3:15

Лёля пишет:
Я обожаю фильмы Данелии и Рязанова. А какие великолепные актерские работы... Помните картину "Слёзы капали"? Или совершенно неподражаемый "Мимино"...
Мне очень нравится и "Вокзал на двоих", и "Осенний марафон"... С удовольствием смотрю фильмы Марка Захарова и больше всего люблю его "Обыкновенное чудо"... Ничего подобного пока не снято за 15 лет постсоветской жизни... Чего-то не хватает в творческой атмосфере...
А фильм "Не горюй"? Такое кино сейчас не снимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty07.09.06 5:24

Я до того люблю советское кино, что современное российское сил нет смотреть. Мне даже 50-е годы нравятся. А какие были комедии Гайдая, то никакое современное кино не сравнится. Сейчас комедии ужасно тупые и все время снимаются одни и теже актеры как Кокшенов и Панкратов-Черный.
Только что посмотрел новую комедию "Хоттабыч", это полный отстой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rated_ R
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2006-09-08

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty08.09.06 0:18

Всем привет, лапы мои! Меня зовут Марша, живу в Нью-Йорке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty08.09.06 0:25

Rated_ R пишет:
Всем привет, лапы мои! Меня зовут Марша, живу в Нью-Йорке.

Ну и ну... Вот уж кого не ждала... Вы, вроде, не хотели со мной на одном форуме находиться? Менталитет изменился или жизненные обстоятельства?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Rated_ R
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2006-09-08

Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 2 Empty08.09.06 0:30

Место врача - в чумном бараке, лапа моя, независимо от шансов его пациентов...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте познакомимся ....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Болтовня и лёгкий флирт-
Перейти: