Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Оральный секс за и против

Перейти вниз 
+9
Sadovod
Апельсин
Валерий
Vseved
Astra
Lyalenka
Лёха
Coergos
Джонни Депп
Участников: 13
АвторСообщение
Джонни Депп
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Джонни Депп


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty03.02.10 20:03

Надеюсь малолетних среди нас нет? Я тут прочитал, что оральный секс вреднее водки - можно подцепить вирус папилломы и она поселится на гортани со всякими вредными итогами. Кто что думает по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Coergos
Собеседник
Coergos


Мужчина Дата регистрации : 2010-01-18

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty03.02.10 20:24

Джонни Депп пишет:
Надеюсь малолетних среди нас нет? Я тут прочитал, что оральный секс вреднее водки - можно подцепить вирус папилломы и она поселится на гортани со всякими вредными итогами. Кто что думает по этому поводу?

Любой секс вреден. Он истощает мужчин и ввергает женщин в пучину неврозов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty03.02.10 21:14

Coergos пишет:
Джонни Депп пишет:
Надеюсь малолетних среди нас нет? Я тут прочитал, что оральный секс вреднее водки - можно подцепить вирус папилломы и она поселится на гортани со всякими вредными итогами. Кто что думает по этому поводу?

Любой секс вреден. Он истощает мужчин и ввергает женщин в пучину неврозов.

Ну ты даешь. Хочешь сказать, что живешь без секса? А скоко тебе лет? Может уже за 60? Я лично трех дней без этого самого не могу, злой бываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalenka
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty04.02.10 1:42

Джонни Депп пишет:
Надеюсь малолетних среди нас нет? Я тут прочитал, что оральный секс вреднее водки - можно подцепить вирус папилломы и она поселится на гортани со всякими вредными итогами. Кто что думает по этому поводу?
Однозначно вреден!Но не только из-за папиллом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalenka
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty04.02.10 1:44

Лёха пишет:


Ну ты даешь. Хочешь сказать, что живешь без секса? А скоко тебе лет? Может уже за 60?
Тут возраст никакой роли я думаю не играет.На практике иначе,есть мужчины и в 78 лет занимаются сексом.Это максимальный возраст,который я встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty04.02.10 2:28

Ну и темку Джонни замутил... Неужели настолько актуально? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vseved
Собеседник
Vseved


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty04.02.10 14:19

Astra пишет:
Ну и темку Джонни замутил... Неужели настолько актуально? Very Happy

В хороше смысле слова, надеюсь. А вообще на Руси такое было не принято. Супруги шли в субботу в баньку и там чистенькие, распаренные супружеский долг выполняли. А в пост вообще ни-ни. А сейчас молодежь учат всяким извращенным связям, а толку нет от этого, одна пустота и болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Валерий


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty04.02.10 17:11

Хирург осматривает пациентку после операции. Она уже пришла в себя, и доктор сообщил ей, что операция прошла успешно и с ней все будет в порядке.
- Скажите, доктор, а как скоро я смогу жить полноценной половой жизнью?
Врач сконфузился.
- Что-то не так? Вы же сказали, что со мной все в порядке.
- С вами действительно все в порядке, просто никто раньше не задавал мне такой вопрос после удаления миндалин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Собеседник
Апельсин


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty05.02.10 4:42

Vseved пишет:
Astra пишет:
Ну и темку Джонни замутил... Неужели настолько актуально? Very Happy

В хороше смысле слова, надеюсь. А вообще на Руси такое было не принято. Супруги шли в субботу в баньку и там чистенькие, распаренные супружеский долг выполняли. А в пост вообще ни-ни. А сейчас молодежь учат всяким извращенным связям, а толку нет от этого, одна пустота и болезни.

Да откуда вы знаете что было на Руси... Вы тогда не жили и не можете знать... И никакая молодежь не извращенная, просто сейчас секс стал разнообразнее... Что естественно то не безобразно как говорится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty05.02.10 13:48

Апельсин пишет:


Да откуда вы знаете что было на Руси... Вы тогда не жили и не можете знать... И никакая молодежь не извращенная, просто сейчас секс стал разнообразнее... Что естественно то не безобразно как говорится...

Но Вы ведь согласитесь, что секс сейчас стал опаснее чем раньше на Руси? Об этом Джонни и спросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty05.02.10 14:05

Astra пишет:
Апельсин пишет:


Да откуда вы знаете что было на Руси... Вы тогда не жили и не можете знать... И никакая молодежь не извращенная, просто сейчас секс стал разнообразнее... Что естественно то не безобразно как говорится...

Но Вы ведь согласитесь, что секс сейчас стал опаснее чем раньше на Руси? Об этом Джонни и спросил.

Опасно-не опасно... Волков бояться, в лесу не ...ться... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Simona
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2006-07-29

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty05.02.10 16:30

А что медицина думает об анальном сексе? И что менее вредно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa
Собеседник
Kisa


Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty23.02.10 16:31

Sadovod пишет:


Опасно-не опасно... Волков бояться, в лесу не ...ться... Smile
Это такая русская пословица или Вы сами переделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa
Собеседник
Kisa


Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty23.02.10 16:35

Джонни Депп пишет:
Надеюсь малолетних среди нас нет? Я тут прочитал, что оральный секс вреднее водки - можно подцепить вирус папилломы и она поселится на гортани со всякими вредными итогами. Кто что думает по этому поводу?

А если целуешься это не передается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грызли
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Грызли


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-18

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty23.02.10 22:26

Kisa пишет:
Джонни Депп пишет:
Надеюсь малолетних среди нас нет? Я тут прочитал, что оральный секс вреднее водки - можно подцепить вирус папилломы и она поселится на гортани со всякими вредными итогами. Кто что думает по этому поводу?

А если целуешься это не передается?

Ото всех передается кроме меня. Помни об этом, когда захочешь поцеловаться с посторонним мужиком Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty24.02.10 0:55

Kisa пишет:


А если целуешься это не передается?

черт побери, теперь буду об этом думать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Оральный секс за и против Empty
СообщениеТема: Re: Оральный секс за и против   Оральный секс за и против Empty24.02.10 0:58

Simona пишет:
А что медицина думает об анальном сексе? И что менее вредно?

Ну вопросики...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оральный секс за и против
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Здоровье и красота-
Перейти: