Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Вардрайвинг или ломаем wi-fi точки доступа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Вардрайвинг или ломаем wi-fi точки доступа Empty
СообщениеТема: Вардрайвинг или ломаем wi-fi точки доступа   Вардрайвинг или ломаем wi-fi точки доступа Empty03.02.10 18:01

сначала хотел написать о взломе беспроводных точек доступа, потом передумал, ведь судите сами , если в гуугле ввести запрос вида "взлом беспроводных точек доступа" то вылезет масса информации. И вот думаю зачем мусолить уже сто раз жеванную тему, хватит уже! в ообщем даже о системе криптования и протоколах WEP и WPA я писать здесь тоже не стану, юзайте поисковики. А на кой ты мозги нам полощешь скажете вы!!! а я хочу поделится софтом, которого в сети пруд пруди но.....в основе своей заточенного под linux-системы, нет конечно есть и под windows, но во первых очень мало , в основном платные это два и еще самое обидное что они отказываются работать без спец. драйверов с сетевой картой, с родными в режиме снифера работают очень мало карт.Набор для вардрайвинга из под виндузы качаем тут
Цитата :
http://letitbit.net/download/5294.580be675b1b11ea24214437297/Nabor_dlya_Vzloma_Wi_Fi_setey_v_Windows.7z.html

http://vip-file.com/download/4258.46750b0ee8f9e1da9638c9b512/Nabor_dlya_Vzloma_Wi_Fi_setey_v_Windows.7z.html
В этом наборе находится: пакет программ, инструкции (+ видео-инструкция) по взлому WEP, WPA/WPA2 шифрования Wi-Fi сети. Всё полностью адаптировано для использования в Windows
Содержимое набора:

* aircrack-ng-0.9.3-win, aircrack-ng-1.0-beta2-win, aircrack-ng-1.0-rc1-win - (упаковано 3 версии, так как все они по-разному работают на разных сетевых картах.
методом тыка можно подобрать индивидуально наиболее оптимальный и стабильный вариант. Рекомендую: v.0.9.3 либо v.1.0-rc1 - из практики...)
* CommView for WiFi v.5.6.553 + v.6.0.585.VoIP (также 2 версии - обе с Таблэткой!)
* WiFi Hopper v.1.2.2008
* Peek drivers - (дополнительные драйвера!)
* DICTIONARY WEP-PWA keys - Cборник словарей для подбора ключей WPA/WPA2
* 2 инструкции в текстовом формате со скринами
* Видео-инструкция
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Вардрайвинг или ломаем wi-fi точки доступа Empty
СообщениеТема: Re: Вардрайвинг или ломаем wi-fi точки доступа   Вардрайвинг или ломаем wi-fi точки доступа Empty03.02.10 19:30

В темы Шмеля больше не буду заходить, так как чувствую симптомы комплекса неполноценности. Ничего не понимаю, как истинный гуманитарий. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вардрайвинг или ломаем wi-fi точки доступа Empty
СообщениеТема: Re: Вардрайвинг или ломаем wi-fi точки доступа   Вардрайвинг или ломаем wi-fi точки доступа Empty03.02.10 21:57

Astra пишет:
В темы Шмеля больше не буду заходить, так как чувствую симптомы комплекса неполноценности. Ничего не понимаю, как истинный гуманитарий. Very Happy
Ну канеш, если и модератор перестанет темы смотреть то я не знаю))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вардрайвинг или ломаем wi-fi точки доступа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Компьютеры и Интернет :: Создание сайтов-
Перейти: