Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Брачное объявление номер один

Перейти вниз 
+11
Marishka
Kisa
Simona
Miranda
Пчёл
Max
King Artur
Coergos
Alex
Maralka
Teddy Bear
Участников: 15
АвторСообщение
Teddy Bear
Собеседник



Дата регистрации : 2009-12-24

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty24.12.09 12:21

Я чувствую, что войду в историю - мое брачное объявление самое первое на обоих туркменских форумах! Very Happy
Хочу познакомиться с русскоязычной девушкой для создания семьи. Немного о себе: я из Ашхабада, мне 28 лет, шатен с карими глазами, высокий, мускулистый, склонный к полноте, жильем и материально полностью обеспечен, по характеру домосед, спокойный, рассудительный, с развитым чувством юмора, без вредных привычек, люблю детей и мечтаю иметь крепкую любящую семью. Мои увлечения: чтение, интернет, кино, хорошая музыка, фотография, домашние животные и многое другое. Хотел бы познакомиться с ласковой, порядочной, трудолюбивой девушкой со сходными интересами, которая мечтает иметь детей и любящего мужа, может создать уют в доме, хорошо готовит. Пишите мне на мэйл soforster@gmail. com Отвечу на все письма, вышлю свое фото. Буду благодарен, если это объявление вы передадите приличным знакомым девушкам, стремящимся выйти замуж. Может быть новый 2010 год принесет новое счастье двум пока еще незнакомым людям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maralka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Maralka


Дата регистрации : 2009-08-07

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty24.12.09 23:44

Вы не указали какого возраста девушку ищете и откуда. У меня есть подружка, но она с Маров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Bear
Собеседник



Дата регистрации : 2009-12-24

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty04.01.10 11:56

Maralka пишет:
Вы не указали какого возраста девушку ищете и откуда. У меня есть подружка, но она с Маров.
Возраст особого значения не имеет, место проживания тоже. Но я в Нью-Йорк ехать не согласен, пусть она ко мне переезжает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maralka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Maralka


Дата регистрации : 2009-08-07

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty18.01.10 18:02

Teddy Bear пишет:

Возраст особого значения не имеет, место проживания тоже. Но я в Нью-Йорк ехать не согласен, пусть она ко мне переезжает Very Happy
Вы смешно пишите, наверно вы веселый парень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty19.01.10 13:07

А брачное объявление номер два здесь можно публиковать? Я тоже хочу войти в тройку первых призеров!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Coergos
Собеседник
Coergos


Мужчина Дата регистрации : 2010-01-18

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty19.01.10 19:50

Alex пишет:
А брачное объявление номер два здесь можно публиковать? Я тоже хочу войти в тройку первых призеров!!!

Тогда я спешу занять третью ступеньку пьедестала. Где ты, вторая половина моей души?
Вернуться к началу Перейти вниз
King Artur
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
King Artur


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-27

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty21.01.10 4:01

Coergos пишет:

Тогда я спешу занять третью ступеньку пьедестала. Где ты, вторая половина моей души?

Я всем желаю найти свою половинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Max
Собеседник
Max


Дата регистрации : 2009-08-10

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty22.01.10 0:57

King Artur пишет:


Я всем желаю найти свою половинку.

Не всем так повезло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty02.02.10 15:59

Ну, Плюшевый Мишка, как успехи-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Bear
Собеседник



Дата регистрации : 2009-12-24

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty02.02.10 18:05

Пчёл пишет:
Ну, Плюшевый Мишка, как успехи-то?

Да пока никак... Что то все пишут только от имени подруг, маскируются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Собеседник
Miranda


Дата регистрации : 2009-08-10

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty02.02.10 23:04

Teddy Bear пишет:


Да пока никак... Что то все пишут только от имени подруг, маскируются...

Присматриваются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Bear
Собеседник



Дата регистрации : 2009-12-24

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty04.02.10 14:29

Miranda пишет:

Присматриваются...

Вопросов много задают, а о себе не пишут... Так нечестно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Simona
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2006-07-29

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty05.02.10 16:42

Teddy Bear пишет:
Я чувствую, что войду в историю - мое брачное объявление самое первое на обоих туркменских форумах! Very Happy
Хочу познакомиться с русскоязычной девушкой для создания семьи. Немного о себе: я из Ашхабада, мне 28 лет, шатен с карими глазами, высокий, мускулистый, склонный к полноте, жильем и материально полностью обеспечен, по характеру домосед, спокойный, рассудительный, с развитым чувством юмора, без вредных привычек, люблю детей и мечтаю иметь крепкую любящую семью. Мои увлечения: чтение, интернет, кино, хорошая музыка, фотография, домашние животные и многое другое. Хотел бы познакомиться с ласковой, порядочной, трудолюбивой девушкой со сходными интересами, которая мечтает иметь детей и любящего мужа, может создать уют в доме, хорошо готовит. Пишите мне на мэйл soforster@gmail. com Отвечу на все письма, вышлю свое фото. Буду благодарен, если это объявление вы передадите приличным знакомым девушкам, стремящимся выйти замуж. Может быть новый 2010 год принесет новое счастье двум пока еще незнакомым людям!

А кто Вы по нации? Не армянин ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa
Собеседник
Kisa


Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty23.02.10 16:26

Teddy Bear пишет:
Я чувствую, что войду в историю - мое брачное объявление самое первое на обоих туркменских форумах! Very Happy
Хочу познакомиться с русскоязычной девушкой для создания семьи. Немного о себе: я из Ашхабада, мне 28 лет, шатен с карими глазами, высокий, мускулистый, склонный к полноте, жильем и материально полностью обеспечен, по характеру домосед, спокойный, рассудительный, с развитым чувством юмора, без вредных привычек, люблю детей и мечтаю иметь крепкую любящую семью. Мои увлечения: чтение, интернет, кино, хорошая музыка, фотография, домашние животные и многое другое. Хотел бы познакомиться с ласковой, порядочной, трудолюбивой девушкой со сходными интересами, которая мечтает иметь детей и любящего мужа, может создать уют в доме, хорошо готовит. Пишите мне на мэйл soforster@gmail. com Отвечу на все письма, вышлю свое фото. Буду благодарен, если это объявление вы передадите приличным знакомым девушкам, стремящимся выйти замуж. Может быть новый 2010 год принесет новое счастье двум пока еще незнакомым людям!

Я Вам написала письмо, прочитайте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty24.02.10 2:35

а вдруг он совсем не тот, за кого себя выдает...не боитесь?...Миша фотку покажи... Laughing Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty24.02.10 2:49

Marishka пишет:
а вдруг он совсем не тот, за кого себя выдает...не боитесь?...Миша фотку покажи... Laughing Very Happy

Да это ж известный маньячила, который девушек в свою берлогу заманивает... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty24.02.10 3:01

Sadovod пишет:
Marishka пишет:
а вдруг он совсем не тот, за кого себя выдает...не боитесь?...Миша фотку покажи... Laughing Very Happy

Да это ж известный маньячила, который девушек в свою берлогу заманивает... affraid
Laughingну так и я о том же...может там не Миша совсем...а Годзилла...ой Тедди тока без обид... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty24.02.10 3:11

Marishka пишет:
Sadovod пишет:
Marishka пишет:
а вдруг он совсем не тот, за кого себя выдает...не боитесь?...Миша фотку покажи... Laughing Very Happy

Да это ж известный маньячила, который девушек в свою берлогу заманивает... affraid
Laughingну так и я о том же...может там не Миша совсем...а Годзилла...ой Тедди тока без обид... Laughing

Правильно, если симпатишный и добрый - то фотку свою покажет, не постесняется... А пока на меня смотрите, я тоже холостой... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty27.02.10 2:26

Лёха пишет:
Marishka пишет:
Sadovod пишет:
Marishka пишет:
а вдруг он совсем не тот, за кого себя выдает...не боитесь?...Миша фотку покажи... Laughing Very Happy

Да это ж известный маньячила, который девушек в свою берлогу заманивает... affraid
Laughingну так и я о том же...может там не Миша совсем...а Годзилла...ой Тедди тока без обид... Laughing

Правильно, если симпатишный и добрый - то фотку свою покажет, не постесняется... А пока на меня смотрите, я тоже холостой... Smile
Леха, ну ты вооще..вне конкуренции...Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty27.02.10 15:45

Marishka пишет:
Леха, ну ты вооще..вне конкуренции...Laughing

Только учтите, что холостой он уже в третий раз... И фотка у него десятилетней давности, ИМХО... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty27.02.10 15:55

Sadovod пишет:
Marishka пишет:
Леха, ну ты вооще..вне конкуренции...Laughing

Только учтите, что холостой он уже в третий раз... И фотка у него десятилетней давности, ИМХО... Smile
мужчина с годами становится мужественнее, а несколько морщин на лице придают ему шарм... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty28.02.10 0:07

Marishka пишет:
мужчина с годами становится мужественнее, а несколько морщин на лице придают ему шарм... Laughing
Лёха у нас парень хоть куда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty28.02.10 2:11

Sadovod пишет:
Marishka пишет:
Леха, ну ты вооще..вне конкуренции...Laughing

Только учтите, что холостой он уже в третий раз... И фотка у него десятилетней давности, ИМХО... Smile

Козлим помаленьку? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty28.02.10 13:16

Все уже позабыли про Медвежонка и его объявление... Неужели нельзя болтать не в его теме? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty01.03.10 1:52

ну так просим показать фотку Тедди Мишки...должны же мы видеть за кого девчонок наших сватаем Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty01.03.10 2:55

Marishka пишет:
ну так просим показать фотку Тедди Мишки...должны же мы видеть за кого девчонок наших сватаем Embarassed

Гюльчатай, открой личико!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Брачное объявление номер один Empty
СообщениеТема: Re: Брачное объявление номер один   Брачное объявление номер один Empty06.03.10 20:05

Пчёл пишет:
Marishka пишет:
ну так просим показать фотку Тедди Мишки...должны же мы видеть за кого девчонок наших сватаем Embarassed

Гюльчатай, открой личико!!! Smile
Laughing он наверное стесняется...ты свое личико открой Пчелка...и вооще, ты Шмель или Пчелка ? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брачное объявление номер один
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Знакомства и брачные объявления :: Объявления мужчин-
Перейти: