Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Россия-Германия 10 октября!

Перейти вниз 
+7
Gunesh
Римма
Astra
dnestr
Валерий
Viking
Sadovod
Участников: 11
АвторСообщение
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty10.10.09 3:30

У кого какие прогнозы? Я надеюсь, что наши вломят немцам минимум на два мяча разницы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viking
Собеседник
Viking


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty10.10.09 19:05

Наши выиграют 3-2!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Валерий


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty11.10.09 0:21

Пока немцы ведут 1:0. Какие моменты наши упустили!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dnestr
Собеседник
dnestr


Дата регистрации : 2009-09-16

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty11.10.09 4:08

Надо сказать - играли на равных. Это уже хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty11.10.09 13:23

dnestr пишет:
Надо сказать - играли на равных. Это уже хорошо!

Играть научились, осталось научиться забивать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dnestr
Собеседник
dnestr


Дата регистрации : 2009-09-16

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty11.10.09 22:45

И забивать будут. Немцы - сильный соперник. А физические данные!!!???? Здоровенные дядьки - эти немцы. Нашего маленького Аршавина два здоровяка охраняли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty12.10.09 13:40

dnestr пишет:
И забивать будут. Немцы - сильный соперник. А физические данные!!!???? Здоровенные дядьки - эти немцы. Нашего маленького Аршавина два здоровяка охраняли!

Россияне немцев просто-напросто боятся и чересчур уважают. Хотя немцев в этой команде раз-два и обчелся, а лучше всех себя вообще турок проявил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty12.10.09 13:55

dnestr пишет:
И забивать будут. Немцы - сильный соперник. А физические данные!!!???? Здоровенные дядьки - эти немцы. Нашего маленького Аршавина два здоровяка охраняли!

А Вы, кстати, уже в Туркменистане? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dnestr
Собеседник
dnestr


Дата регистрации : 2009-09-16

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty12.10.09 14:30

Римма пишет:
Россияне немцев просто-напросто боятся и чересчур уважают. Хотя немцев в этой команде раз-два и обчелся, а лучше всех себя вообще турок проявил Smile

Боятся? Не думаю. В игровых, коллективных видах спорта результат зависит от множества факторов. Этих факторов гораздо больше чем, например в спортивной гимнастике и других подобных видах спорта. (это я как бывший гимнаст заявляю). А бояться соперника? Может Вы неточно выразились. Вот уважают - подходит. Это обязательно нужно. Что бы не расслабляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
dnestr
Собеседник
dnestr


Дата регистрации : 2009-09-16

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty12.10.09 14:32

Римма пишет:

А Вы, кстати, уже в Туркменистане? Smile

Нет ещё, но уже скоро. Жару решил пропустить. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
dnestr
Собеседник
dnestr


Дата регистрации : 2009-09-16

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty12.10.09 15:20

Римма пишет:

Россияне немцев просто-напросто боятся и чересчур уважают. Хотя немцев в этой команде раз-два и обчелся, а лучше всех себя вообще турок проявил Smile

вот прочитал http://sport.rambler.ru/news/football/575216146.html
это ответ боятся или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty12.10.09 20:09

dnestr пишет:


Нет ещё, но уже скоро. Жару решил пропустить. Very Happy

Сейчас самая лучшая погода за весь год - тепло, солнечно, сухо. Ночью 11-12, днем 20-22 градуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty12.10.09 20:12

dnestr пишет:


Боятся? Не думаю. В игровых, коллективных видах спорта результат зависит от множества факторов. Этих факторов гораздо больше чем, например в спортивной гимнастике и других подобных видах спорта. (это я как бывший гимнаст заявляю). А бояться соперника? Может Вы неточно выразились. Вот уважают - подходит. Это обязательно нужно. Что бы не расслабляться.

Да боятся они, боятся. Даже в интервью говорили, что Хиддинк им делал психологический настрой, чтобы они именно не боялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
dnestr
Собеседник
dnestr


Дата регистрации : 2009-09-16

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty12.10.09 20:54

Gunesh пишет:
Сейчас самая лучшая погода за весь год - тепло, солнечно, сухо. Ночью 11-12, днем 20-22 градуса.

Ну тогда я иду к вам!!!

Gunesh пишет:
Да боятся они, боятся. Даже в интервью говорили, что Хиддинк им делал психологический настрой, чтобы они именно не боялись.

На любую игру с любым соперником настраиваются. Даже не спортсмен перед тем, как перепрыгнуть лужу настраивается. Многие ж играют в заграничных клубах - пуганые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Borz
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Borz


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-29

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty13.10.09 13:34

dnestr пишет:
И забивать будут. Немцы - сильный соперник. А физические данные!!!???? Здоровенные дядьки - эти немцы. Нашего маленького Аршавина два здоровяка охраняли!

Как тогда маленький Марадона вообще мячи забивал? Very Happy Я думаю, что охрана не помешала бы, если бы в игре команды было больше слаженности. А то три раза упустили четкие голевые моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty13.10.09 17:50

Borz пишет:


Как тогда маленький Марадона вообще мячи забивал? Very Happy Я думаю, что охрана не помешала бы, если бы в игре команды было больше слаженности. А то три раза упустили четкие голевые моменты.

Эт точно. Просто нервов не хватало на них смотреть, я даже из комнаты выбегал, чтобы при малом не ругаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлыч
Собеседник
Карлыч


Дата регистрации : 2009-08-09

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty14.10.09 16:32

dnestr пишет:


Боятся? Не думаю. В игровых, коллективных видах спорта результат зависит от множества факторов. Этих факторов гораздо больше чем, например в спортивной гимнастике и других подобных видах спорта. (это я как бывший гимнаст заявляю). А бояться соперника? Может Вы неточно выразились. Вот уважают - подходит. Это обязательно нужно. Что бы не расслабляться.

Перестанут бояться когда выиграют хоть раз. А я такого факта не припоминаю. Может память слабеть стала? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamid
Собеседник
Hamid


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty15.10.09 11:49

А как вам понравилась ничья с Азербайджаном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty16.10.09 4:09

Hamid пишет:
А как вам понравилась ничья с Азербайджаном?

По моему азербайджанцы просто постеснялись гостей огорчить и выиграть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Валерий


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Россия-Германия 10 октября! Empty
СообщениеТема: Re: Россия-Германия 10 октября!   Россия-Германия 10 октября! Empty23.10.09 13:36

А как вам понравился выигрыш "Рубина" у "Барсы"? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия-Германия 10 октября!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Спортивные страсти-
Перейти: