Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 На что лучше класть напольную плитку

Перейти вниз 
+2
Hamid
Карлыч
Участников: 6
АвторСообщение
Карлыч
Собеседник
Карлыч


Дата регистрации : 2009-08-09

На что лучше класть напольную плитку Empty
СообщениеТема: На что лучше класть напольную плитку   На что лучше класть напольную плитку Empty27.08.09 20:29

У нас тут спор возник - на что лучше положить напольный кафель в ванной. Я лично думаю, что лучше цемент с мытым песком, а мастер предлагает калеким. Какие будут мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamid
Собеседник
Hamid


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

На что лучше класть напольную плитку Empty
СообщениеТема: Re: На что лучше класть напольную плитку   На что лучше класть напольную плитку Empty28.08.09 11:52

Карлыч пишет:
У нас тут спор возник - на что лучше положить напольный кафель в ванной. Я лично думаю, что лучше цемент с мытым песком, а мастер предлагает калеким. Какие будут мнения?

Калеким лучше, если только оригинал. На Бедеве пакет в 25 кило стоит около 25 новых манат. Хватает на 3-4 квадрата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Max
Собеседник
Max


Дата регистрации : 2009-08-10

На что лучше класть напольную плитку Empty
СообщениеТема: Re: На что лучше класть напольную плитку   На что лучше класть напольную плитку Empty19.09.09 12:10

Мы положили на калеким и получилось офигенно. Быстро и надежно. Так что долой корыто с мытым!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Валерий


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

На что лучше класть напольную плитку Empty
СообщениеТема: Re: На что лучше класть напольную плитку   На что лучше класть напольную плитку Empty27.09.09 23:20

Карлыч пишет:
У нас тут спор возник - на что лучше положить напольный кафель в ванной. Я лично думаю, что лучше цемент с мытым песком, а мастер предлагает калеким. Какие будут мнения?

Все зависит от кармана. Хотя с мытым ненамного дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golden Rose
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Golden Rose


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

На что лучше класть напольную плитку Empty
СообщениеТема: Re: На что лучше класть напольную плитку   На что лучше класть напольную плитку Empty28.09.09 17:51

Ну мужички наши нашли тему для разговора... Разрешите и мне словечко сказать. Мы делали ремонт в туалете и положили настенную плитку на клей, так у нас все потрескалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

На что лучше класть напольную плитку Empty
СообщениеТема: Re: На что лучше класть напольную плитку   На что лучше класть напольную плитку Empty30.09.09 2:02

Golden Rose пишет:
Ну мужички наши нашли тему для разговора... Разрешите и мне словечко сказать. Мы делали ремонт в туалете и положили настенную плитку на клей, так у нас все потрескалось.

Это у вашего мастера руки растут не из того места.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На что лучше класть напольную плитку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Школа ремонта-
Перейти: