Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Прогнозы

Перейти вниз 
+22
Muslim
Римма
Гена
777
Грызли
Viking
Left
Hamid
Astra
Пчёл
VP
Bikarbonat
Черный Бумер
Leo
Orfa
Stas
Сан Саныч
Tejen
Kopcap
Gunesh
Byashka
Admin
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty26.08.06 3:45

А Корсару будет 2020, как и Иисусу было бы, если бы он послушал меня и вместо того что бы бродить по Иудее, болтая всякую чушь, открыл бы пункт обмена валюты в соседнем храме. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Грызли
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Грызли


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-18

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty26.08.06 15:16

Kopcap пишет:
А Корсару будет 2020, как и Иисусу было бы, если бы он послушал меня и вместо того что бы бродить по Иудее, болтая всякую чушь, открыл бы пункт обмена валюты в соседнем храме. pirat

Рому перепил и белочку поймал? Smile Красивые у тебя глюки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
777
Собеседник



Мужчина Дата регистрации : 2006-08-30

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty30.08.06 4:52

Left пишет:
Tejen пишет:
Вот у меня такой прогноз на будущее:

В 2020 г. Сан Санычу будет 64 года (дай Б-г здоровья), а Теджену - 49 (иншалла).

Сколько будет Корсару прогноз составить сложно - разве что ЦРУ и Deutsche Bank...

К этому времени произойдет консолидация всех антиимпериалистических сил и будет создан новый Интернационал.
Я уверен что нового Интернационала уже не будет, будет только временное соглашение в лоббировании определённых интересов среди стран на конкретный результат. А вот передел мира в части территорий возможен и все прогнозы что Китай всё больше и больше засматривается на Сибирь и Дальний восток подтверждается реальными делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.noonhost.com/freedom
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty30.08.06 10:16

Moй прогноз к 2020 предельно прост.

Это Белый Дом (Вашингтон, Дистрикт Колумбия)

Прогнозы - Страница 2 228050887_2574969c77_o
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty31.08.06 1:52

Вы полагаете, что в Овальном кабинете появится законно избранный президент-араб или США проиграют войну и будут оккупированы? Мне кажется, что такие картинки разжигают ненависть к мусульманам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty31.08.06 4:17

Римма пишет:
Вы полагаете, что в Овальном кабинете появится законно избранный президент-араб или США проиграют войну и будут оккупированы? Мне кажется, что такие картинки разжигают ненависть к мусульманам.
Такие картинки предупреждают. Мне лично кажется, что западный (христианский) мир проигрывает мусульманам по всем параметрам. Идет тихая, но очень целенаправленная ползучая оккупация Европы. В США, мусульмане уже начинают подымать голову. Их уже пять процентов населения. При теперяшних темпах эмиграции и теперяшних темпах рождаемости в их семьях, уже через десять лет они войдут в одно из основных национальных меньшинств. Прибавьте к этому все возрастающую популярность ислама среди афроамериканского меньшинства и латинос и увидите, что картина становится очень даже безрадостной. То, что ислам перешел в наступление по всем фронтам - ни для кого не секрет. Вопрос в другом: есть ли у иудо-христианской цивилизации силы противопостоять исламу?
Вернуться к началу Перейти вниз
777
Собеседник



Мужчина Дата регистрации : 2006-08-30

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty31.08.06 5:09

Цитата :
Вопрос в другом: есть ли у иудо-христианской цивилизации силы противопостоять исламу?
Неправильно поставлен вопрос. У руководителей стран и их правительств есть рычаги противостоять этому,если они этого хотят. Гена, в твоих сообщениях цифры и факты не соответствуют истине. В штатах не пять процентов мусульман, и аработизация или мусульманизация штатам не грозит.
Миграционная политика многих европейских стран была сделана так что являлась лакомой приманкой для иммигрантов их арабских стран. такая же политика была и в штатах. Сейчас многие страны пересмотрели и пересматривают квоты на получение видов на жительство лиц из этих регионов. В том числе для таких лиц вводятся разные другие собеседования что заставляет их отказаться от иммиграции в такую страну. Более опасна исламитизация Франции и Дании на данной момент. В этих странах мусульманский электорат имеет большой процент.
Что касается штатов то наоборот, после 11 сентября и войны в Ираке местные мусульмане живут тихо и молчат стараясь не напоминать о себе другим, так как видят на себя косые взгляды других амеркианцев. Кстати по опросам американцев кто является другом Америки в арабском мире более половины американцев назвали Кувейт и Израиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.noonhost.com/freedom
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty31.08.06 5:20

Да, ошибся с процентами. Это в штате Нью-Йорк пять процентов, а в других гораздо меньше. Мусульманское население США 5,222,000. Это около двух процентов. Тем не менее, оно продолжает усиленно расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bikarbonat
Собеседник
Bikarbonat


Женщина Дата регистрации : 2006-07-27

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty31.08.06 11:41

Ислам это не такая плохая религия как внушают людям. Поверьте мне. У меня только бабушка и дедушка строго соблюдают все законы и делают намаз, но они нас учли всегда только добру и хорошему отношению к людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty31.08.06 11:46

Bikarbonat пишет:
Ислам это не такая плохая религия как внушают людям. Поверьте мне. У меня только бабушка и дедушка строго соблюдают все законы и делают намаз, но они нас учли всегда только добру и хорошему отношению к людям.
Разговор идет не об исламе, а о тех людях, которые прикрываясь исламом совершают террористические акты и проливают кровь невинных мирных жителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muslim
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Muslim


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-29

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty31.08.06 15:10

Гена пишет:
Bikarbonat пишет:
Ислам это не такая плохая религия как внушают людям. Поверьте мне. У меня только бабушка и дедушка строго соблюдают все законы и делают намаз, но они нас учли всегда только добру и хорошему отношению к людям.
Разговор идет не об исламе, а о тех людях, которые прикрываясь исламом совершают террористические акты и проливают кровь невинных мирных жителей.

А почему же тогда появилось слово "исламо-фашизм"? Все-таки имеется в виду ислам вообще, а не только террористы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty31.08.06 16:18

Слово "еврейский фашизм" задолго раньше появилось. Это они теперь валят с больной головы на здоровую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty31.08.06 22:39

Muslim пишет:
Гена пишет:
Bikarbonat пишет:
Ислам это не такая плохая религия как внушают людям. Поверьте мне. У меня только бабушка и дедушка строго соблюдают все законы и делают намаз, но они нас учли всегда только добру и хорошему отношению к людям.
Разговор идет не об исламе, а о тех людях, которые прикрываясь исламом совершают террористические акты и проливают кровь невинных мирных жителей.

А почему же тогда появилось слово "исламо-фашизм"? Все-таки имеется в виду ислам вообще, а не только террористы.
Исламо-фашисты - это именно радикальные элементы в исламской религии, которые присвоили себе статус кво выступать от всего ислама и прикрывать акты терроризма именем ислама. Есть прекрасная страна Турция в которой ислам государственная религия и жители которой исповедуют ислам. Но турки не пытаются навязать свою религию другим конфессиям и не изгоняют и не убивают "неверных". А в Сомали перебили всех христиан, из Сирии выгнали всех представителей других вер, ислам становится все более нетерпимым. Недавно верховный муфтий России предложил православным перейти в ислам и первый кто поддержал его - Михалков. http://www.newsru.com/religy/30aug2006/rus_tat.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty31.08.06 22:40

Лёха пишет:
Слово "еврейский фашизм" задолго раньше появилось. Это они теперь валят с больной головы на здоровую.
Что за еврейский фашизм? Можно поподробней? Кто этот термин употреблял? Когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Borz
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Borz


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-29

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty01.09.06 3:03

Гена пишет:
Лёха пишет:
Слово "еврейский фашизм" задолго раньше появилось. Это они теперь валят с больной головы на здоровую.
Что за еврейский фашизм? Можно поподробней? Кто этот термин употреблял? Когда?

Да хотя бы вот здесь можно посмотреть:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty01.09.06 3:14

Гена пишет:

Недавно верховный муфтий России предложил православным перейти в ислам и первый кто поддержал его - Михалков. http://www.newsru.com/religy/30aug2006/rus_tat.html

Я по ссылке сходила и вот что там написано:

Член президиума Совета по культуре при президенте РФ, председатель Российского фонда культуры и Союза кинематографистов России Никита Михалков отметил близость между православными и мусульманами.

"Я считаю, что ислам, особенно российский ислам, намного ближе к православию, чем католицизм. По духу - горячему и искреннему - мы намного ближе друг к другу, так это сложилось исторически", - заявил кинорежиссер журналистам по окончании встречи с президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым, сообщает "Интерфакс".

В этом синтезе, по мнению режиссера, и есть основа российского общества. Он напомнил крылатую фразу: "Поскреби русского - увидишь татарина".

"Это замечательные слова, это правда. Именно эта восточная кровь и создала совершенно уникальный русский характер, который до сих пор для многих остается загадкой", - подчеркнул Н.Михалков.

Татарстан будет представлен на Фестивале русской культуры в Каннах в 2008 году, где как раз и появится возможность продемонстрировать родство двух религий, считает режиссер.

"К сожалению, большинство европейцев знают только Москву, Санкт-Петербург и "войну в Чечне" - все! А то, что существует грандиозный региональный культурный пласт, практически не знают", - отметил он.

И где же здесь поддержка перехода православных в ислам? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty01.09.06 3:57

Говорить о близости православия и ислама - это уже поддержка перехода. Вся история России - это борьба с мусульманским Востоком. От Татарского Ига до войн с Турцией, покорения Кавказа, покорение Туркменистана, даже две Чеченские войны можно туда вписать. Какая ж тут близость религий при таком историческом прошлом...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty01.09.06 4:25

Гена пишет:
Говорить о близости православия и ислама - это уже поддержка перехода. Вся история России - это борьба с мусульманским Востоком. От Татарского Ига до войн с Турцией, покорения Кавказа, покорение Туркменистана, даже две Чеченские войны можно туда вписать. Какая ж тут близость религий при таком историческом прошлом...?

Вы ошибаетесь. Россия - это симбиотическое государство православных и мусульман, но ислам всегда был стороной страдающей. Проводилась насильственная русификация мусульманских окраин, усиленно велась миссионерская работа. Вот и сейчас разговоры о близости православия и ислама - это мостик для перехода в христианство, а не наоборот. В школах уже начинают вводить в обязательном порядке Закон Божий, при этом отвергнуты предложения соответсвующих религиозных организаций ислама и иудаизма о выработке совместного курса "История религий". Даже наблюдения на бытовом уровне показывают, что число крестящихся мусульман на порядки выше христиан, принимающих ислам. Кроме того, не нужно забывать и о деятельности неправославных конфессий. Широко распространилась деятельность Свидетелей Иеговы. Их обязательное миссионерство и индивидуальный подход дают обильные плоды даже в Средней Азии! Этому способствует то, что "Инджил", то есть Евангелие признаетсся святой книгой и в исламе. Думаю, что возможная исламизация России - мираж...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Гость
Гость




Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty22.10.06 13:28

О какие умные вещи некоторые пишут...... наверное здесь у меня будет библиотека...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty25.10.06 4:24

Ну наконец-то потянуло на "умные вещи", а то все на сеновал... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Гость
Гость




Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty27.10.06 3:25

ну раз вы здесь..то читать ,у меня явно не получится... на этот раз пусть будет по вашему ...
тут будет сеновал..)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty29.10.06 4:09

Опять сеновал... Хоть бы раз предложил расположиться в более цивилизованной обстановке! Это, видимо, российский менталитет: то под кустом, то под забором...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Stas
Собеседник
Stas


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty22.01.07 3:50

Ну вы блин даете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Валерий


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty28.01.07 22:50

Везде наследили. Прибраться бы надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Прогнозы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы   Прогнозы - Страница 2 Empty12.02.07 1:51

Чего-то мне без друга Маугли скушно... Сашок, заходи...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогнозы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Интересные беседы :: Весь мир-
Перейти: