Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Как узнать, что жена изменяет?

Перейти вниз 
+12
Пчёл
Drako
Maralka
Sadovod
Грызли
Golden Rose
Borz
Astra
Карлыч
Venera
Лёха
Alex
Участников: 16
АвторСообщение
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty11.08.09 12:36

Вот может кому-то пригодится... На своем опыте вижу, что многое в этой статейке правильно написано...

Неожиданная смена интересов. У жены вдруг появляются новые интересы и знания. К примеру, начинает разбираться в иномарках или болеть за какую-то футбольную команду.

Смена вкусов. Живете-живете и вроде все ее устраивает, но вдруг Ваш дезодорант ей начинает не нравиться до тошноты.

Изменение имиджа. Начинает худеть, краситься, менять прическу, ходить по косметологам, покупать вещи, которые до этого не решалась себе позволить из-за цены.

Непривычное оживление и устойчивое хорошее настроение. Она в хорошем настроении, напевает, смеется, ее перестают волновать семейные заботы и проблемы.

Внезапные приступы любви и заботы Жена становится ласковой, заботливой, снисходительной, часто целует Вас, не пилит и не мешает смотреть по ТВ футбол или любимые сериалы. Короче, чувствует себя виноватой и хочет эту вину загладить хорошим отношением.

Поздние приходы домой и туманные объяснения и раздражение в ответ на самые невинные вопросы. Она стала красивее и ласковее, но при этом чаще не бывает дома, а когда Вы хотите узнать, где она была, начинает раздражаться и агрессивно обороняться.

Частые перепады настроения и аппетита. Она же с ним тоже иногда ссорится — не все же с вами да с вами. Поэтому в моменты ссор с любовником у нее депрессия, отсутствие аппетита, тоска и глаза на мокром месте. А Вы никак не поймете, чем виноваты и чем ее обидели.

Повышенный интерес к телефонным звонкам ("Мне никто не звонил?"). Телефон постоянно путешествует по квартире в кармане ее халата. Разговоры с подругой (в вашем присутствии) ведутся странные, все больше «Да» или «нет», «Угу», «потом расскажу». В туалете по сорок минут разговаривает по сотовому. А вообще квартирный телефон стал барахлить: когда Вы подходите, все время не туда попадают. Или гудки. Или тишина.

Страсть к обновлению гардероба приобретает сугубо интимный оттенок. Главный объект внимания — нижнее белье. Причем нежных вопросов с придыханием вроде «Дорогой, я тебе нравлюсь в этом кружевном боди?» Вы не дождетесь.

Повышенное внимание к интимной гигиене, маникюру, педикюру, эпиляции Уже ноябрь, уже давно никто не ходит в босоножках, а она все равно делает педикюр раз в неделю! И ноги бреет каждый день, даже когда ходит в джинсах. И сделала интимную стрижку. А ведь прошлой зимой ходила как Кинг-Конг. Думаете ради Вас старается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty11.08.09 22:50

Прямо в точку. Моя перед разводом была как раз вот такая... Завела себе хмыря... Жаль, что я эту статью не прочел года три назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera
Собеседник
Venera


Дата регистрации : 2009-08-13

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty13.08.09 22:46

Лёха пишет:
Прямо в точку. Моя перед разводом была как раз вот такая... Завела себе хмыря... Жаль, что я эту статью не прочел года три назад...

А если бы прочитали? Может Вы бы стали вести себя по-другому, чтобы сохранить семью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлыч
Собеседник
Карлыч


Дата регистрации : 2009-08-09

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty14.08.09 2:03

Venera пишет:

А если бы прочитали? Может Вы бы стали вести себя по-другому, чтобы сохранить семью?

Сам бы побежал налево Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty14.08.09 14:15

Very Happy оО ,ха ха ха ...вот такие они женщины нас кобелями называют ,а сами ...чуть пальчиком поманил ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty15.08.09 10:44

Маугли пишет:
Very Happy оО ,ха ха ха ...вот такие они женщины нас кобелями называют ,а сами ...чуть пальчиком поманил ...

Ну это Вам мерещится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty16.08.09 0:35

ваще-то я против модерации моих сообщений.....адьйос
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty16.08.09 1:48

Маугли пишет:
ваще-то я против модерации моих сообщений.....адьйос

Хлипкий ты какой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Borz
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Borz


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-29

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty16.08.09 11:27

Лёха пишет:

Хлипкий ты какой...
А чего он вообще в немодерированный раздел полез, если матерится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Golden Rose
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Golden Rose


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty16.08.09 21:20

Маугли пишет:
ваще-то я против модерации моих сообщений.....адьйос

Вообще-то на этом форуме в хамах не нуждаются... Даже Лео перевоспитался и стал вменяемым, а Вы все дичаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грызли
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Грызли


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-18

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty17.08.09 1:13

Golden Rose пишет:


Вообще-то на этом форуме в хамах не нуждаются... Даже Лео перевоспитался и стал вменяемым, а Вы все дичаете...

У него статус такой... Неумытое дитя природы изображает... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty18.08.09 16:15

Маугли пишет:
ваще-то я против модерации моих сообщений.....адьйос

Да это твое глубоко личное дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maralka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Maralka


Дата регистрации : 2009-08-07

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty21.08.09 15:59

Что-то народу мало заходит на форум... Все занятые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Drako
Собеседник
Drako


Дата регистрации : 2009-08-09

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty22.08.09 14:10

Maralka пишет:
Что-то народу мало заходит на форум... Все занятые...

Я регулярно захожу, читаю... Но пишу мало, работы шеф навалил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty23.08.09 1:47

Давненько я здесь не был... Очень рад пообщаться и со старенькими, и с новенькими...
Вернуться к началу Перейти вниз
Max
Собеседник
Max


Дата регистрации : 2009-08-10

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty24.08.09 20:23

Пчёл пишет:
Давненько я здесь не был... Очень рад пообщаться и со старенькими, и с новенькими...
Народ здесь неактивный, заходят по 2-3 человека в сутки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hobbit
Собеседник
Hobbit


Дата регистрации : 2009-08-10

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty27.08.09 17:22

Max пишет:

Народ здесь неактивный, заходят по 2-3 человека в сутки...

Кризис, все на трех работах... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty30.08.09 23:42

Hobbit пишет:


Кризис, все на трех работах... Sad

Это откуда столько работ во время кризиса? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёля


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty19.09.09 12:21

Astra пишет:

Это откуда столько работ во время кризиса? Smile

Находят люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty27.09.09 22:21

Хорошая статья. Теперь неверные жены смогут лучше маскироваться Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty07.10.09 0:21

Aelita пишет:
Хорошая статья. Теперь неверные жены смогут лучше маскироваться Razz

У меня аж зачесалось... Рога видать растут... Пойду супругу допрошу с пристрастием... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Как узнать, что жена изменяет? Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, что жена изменяет?   Как узнать, что жена изменяет? Empty16.10.09 4:14

Sadovod пишет:
Aelita пишет:
Хорошая статья. Теперь неверные жены смогут лучше маскироваться Razz

У меня аж зачесалось... Рога видать растут... Пойду супругу допрошу с пристрастием... Evil or Very Mad

Лучше бы у тебя чегой-то другое почаще чесалось... Тогда и жена изменять небудет bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать, что жена изменяет?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Домашняя энциклопедия-
Перейти: