Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Детективы и фантастика

Перейти вниз 
+5
Sexy
Лёха
Римма
Chirikloro
Манагер
Участников: 9
АвторСообщение
Манагер
Собеседник
Манагер


Дата регистрации : 2009-08-10

Детективы и фантастика Empty
СообщениеТема: Детективы и фантастика   Детективы и фантастика Empty10.08.09 14:52

Мне кажется, что это сейчас самое популярное чтиво. Кто какого автора любит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chirikloro
Собеседник
Chirikloro


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Детективы и фантастика Empty
СообщениеТема: Re: Детективы и фантастика   Детективы и фантастика Empty10.08.09 18:45

Я люблю почитать детективы Донцовой, Поляковой и Степановой. Но мне кажется, что они становятся все хуже и хуже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Детективы и фантастика Empty
СообщениеТема: Re: Детективы и фантастика   Детективы и фантастика Empty10.08.09 21:38

Chirikloro пишет:
Я люблю почитать детективы Донцовой, Поляковой и Степановой. Но мне кажется, что они становятся все хуже и хуже!

Говорят, что Донцова давно не пишет сама. Думаю, что эти иимена уже просто бренды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Детективы и фантастика Empty
СообщениеТема: Re: Детективы и фантастика   Детективы и фантастика Empty11.08.09 22:55

Римма пишет:

Говорят, что Донцова давно не пишет сама. Думаю, что эти иимена уже просто бренды.

Как вообще ее муть можно читать... Из жизни тупых, но везучих блондинок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Детективы и фантастика Empty
СообщениеТема: Re: Детективы и фантастика   Детективы и фантастика Empty11.08.09 23:00

Лично мне нравится Аль Атоми. Читал кто-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sexy
Собеседник
Sexy


Дата регистрации : 2009-08-09

Детективы и фантастика Empty
СообщениеТема: Re: Детективы и фантастика   Детективы и фантастика Empty11.08.09 23:09

Лёха пишет:

Как вообще ее муть можно читать... Из жизни тупых, но везучих блондинок...

Мне нравится Донцова, я с подругами меняюсь ее книжками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Детективы и фантастика Empty
СообщениеТема: Re: Детективы и фантастика   Детективы и фантастика Empty12.08.09 3:37

Лёха пишет:
Лично мне нравится Аль Атоми. Читал кто-нибудь?

Стремные у него книжата. Но крутые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Детективы и фантастика Empty
СообщениеТема: Re: Детективы и фантастика   Детективы и фантастика Empty12.08.09 11:08

Лёха пишет:


Как вообще ее муть можно читать... Из жизни тупых, но везучих блондинок...

Книги Донцовой - это хорошо продуманная и пропиаренная массовая литература. Она вовсе не случайный в литераторстве человек. Литератором был ее отец, который писал советские пропагандистские книжки о войне, о генерале Власове и т.д. То есть она из семьи, где знают, что массовая, востребованная литература - это верный кусок хлеба с маслом. Поэтому книги написаны по хорошо продуманной схеме и приносят читательницам часы покоя и хорошего настроения. Кстати, еще более откровенна Татьяна Устинова. У нее вообще в каждой книжке бедная, некрасивая и невезучая героиня-золушка обязательно находит красивого богатого мужа-принца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Детективы и фантастика Empty
СообщениеТема: Re: Детективы и фантастика   Детективы и фантастика Empty12.08.09 11:12

Лёха пишет:
Лично мне нравится Аль Атоми. Читал кто-нибудь?

Его книги написаны в так называемом алармистском стиле и по сути своей такая же масс-литература как произведения Донцовой. Просто он дает часы забвения и хорошего настроения мужчинам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлыч
Собеседник
Карлыч


Дата регистрации : 2009-08-09

Детективы и фантастика Empty
СообщениеТема: Re: Детективы и фантастика   Детективы и фантастика Empty14.08.09 2:12

Astra пишет:


Его книги написаны в так называемом алармистском стиле и по сути своей такая же масс-литература как произведения Донцовой. Просто он дает часы забвения и хорошего настроения мужчинам Smile

Ну можно сказать и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтаир
Собеседник
Альтаир


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Детективы и фантастика Empty
СообщениеТема: Re: Детективы и фантастика   Детективы и фантастика Empty15.08.09 10:52

Astra пишет:


Его книги написаны в так называемом алармистском стиле и по сути своей такая же масс-литература как произведения Донцовой. Просто он дает часы забвения и хорошего настроения мужчинам Smile

Какое хорошее настроение может быть от таких книг, наоборот адреналин и желание драться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детективы и фантастика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Интересные беседы :: Мир чтения-
Перейти: