Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Что вы думаете о США?

Перейти вниз 
+25
Лёля
Валерий
Джонни Депп
Грызли
Viking
Пчёл
Сан Саныч
Admin
Tejen
Kopcap
Гена
Апельсин
Muslim
Bikarbonat
Римма
Alex
Sadovod
Chirikloro
Svetik
Domovoy
Astra
Borz
Aelita
Byashka
Orfa
Участников: 29
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Orfa
Собеседник
Orfa


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty27.07.06 4:54

Я сейчас живу и учусь в Атланте... у меня есть бойфренд... но все равно какие то мы разные... кому то нравится здесь жить, а кому то нет... здесь много чернокожих людей... я когда приежаю в Ашхабад я всегда как бы теряюсь что все только белые...
а что вы думаете про США?... хотели бы здесь жить если бы была возможность?... мне это важно знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty28.07.06 4:37

Я хотел бы жить, там много наших баранов, там хорошо на травке пастись!!! Бе-е-е-е-е!!! А почему вам нужен какой-то черный, вы что черная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty28.07.06 4:55

А вы Бяшка расист какой то? У нас здесь много разных наций и цвета кожи и мы не делаем различия черные или белые или цветные. Я может быть хотела бы жить в США, но только там где тепло и море, я уже привыкла и без этого не могу. А почему вы об этом хотите знать? У каждого человека своя судьба и он должен решать сам а не спрашивать чужого мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orfa
Собеседник
Orfa


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty28.07.06 5:00

Он не чернокожий...просто смуглый... похож на наших... из Пуэрторики... Просто я могу остаться... Но не знаю как жить вдали от родных и смогу ли приспособиться... Уже немножко говорю на испанском... Глупо было спрашивать наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Borz
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Borz


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-29

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty30.07.06 1:29

Вам что смуглых дома мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty30.07.06 13:56

Зато он по-испански говорит! :-) Дома это большая редкость :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Orfa
Собеседник
Orfa


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty12.08.06 4:12

Я не хотела бы жить в Атланте... Здесь слишком климат влажный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoy
Собеседник
Domovoy


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty12.08.06 22:55

Orfa пишет:
Я не хотела бы жить в Атланте... Здесь слишком климат влажный...

Жабры отрастите. И хвост. И слейтесь с местным населением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
Собеседник
Svetik


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty12.08.06 23:08

Orfa пишет:
Я не хотела бы жить в Атланте... Здесь слишком климат влажный...

Ой, такие капризы... Главное, что в Америке. Люди визу никак получить не могут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chirikloro
Собеседник
Chirikloro


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty13.08.06 4:53

Svetik пишет:
Orfa пишет:
Я не хотела бы жить в Атланте... Здесь слишком климат влажный...

Ой, такие капризы... Главное, что в Америке. Люди визу никак получить не могут...

В Америке чтобы жить более-менее нормально надо пахать как конь. Или замуж выйти за богатого. Ну Светику наверное легко будет найти "папочку"-миллионера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty13.08.06 13:35

Chirikloro пишет:
Svetik пишет:
Orfa пишет:
Я не хотела бы жить в Атланте... Здесь слишком климат влажный...

Ой, такие капризы... Главное, что в Америке. Люди визу никак получить не могут...

В Америке чтобы жить более-менее нормально надо пахать как конь. Или замуж выйти за богатого. Ну Светику наверное легко будет найти "папочку"-миллионера...

Лет на 40 старше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty16.08.06 4:37

Svetik пишет:
Orfa пишет:
Я не хотела бы жить в Атланте... Здесь слишком климат влажный...

Ой, такие капризы... Главное, что в Америке. Люди визу никак получить не могут...

Далась вам эта Америка... Через несколько лет Россия будет рулить... Там мужиков-то нет нормальных, каждый пятый - психопат или дебил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty16.08.06 18:06

Конечно хотел бы жить в Америке ..заработал бы там много денег ...а потом поехал бы жить куда душа захотела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty17.08.06 1:59

Маугли пишет:
Конечно хотел бы жить в Америке ..заработал бы там много денег ...а потом поехал бы жить куда душа захотела...

Ради заработка сейчас в Великобританию едут, а не в Америку. Там самые высокие заработки в Европе из-за курса фунта. Если жить в собачьей будке и во всем себе отказывать, работая на стройке или в ресторане, можно за год накопить примерно 30 тысяч долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty17.08.06 2:06

Paragon пишет:
Маугли пишет:
Конечно хотел бы жить в Америке ..заработал бы там много денег ...а потом поехал бы жить куда душа захотела...

Ради заработка сейчас в Великобританию едут, а не в Америку. Там самые высокие заработки в Европе из-за курса фунта. Если жить в собачьей будке и во всем себе отказывать, работая на стройке или в ресторане, можно за год накопить примерно 30 тысяч долларов.

Ничего себе... Это больше 2 тысяч в месяц? А зубные техники там не требуются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty17.08.06 23:49

Paragon пишет:
Маугли пишет:
Конечно хотел бы жить в Америке ..заработал бы там много денег ...а потом поехал бы жить куда душа захотела...

Ради заработка сейчас в Великобританию едут, а не в Америку. Там самые высокие заработки в Европе из-за курса фунта. Если жить в собачьей будке и во всем себе отказывать, работая на стройке или в ресторане, можно за год накопить примерно 30 тысяч долларов.

Сейчас в Лондоне на заработках много турков. Действительно люди хорошо получают и могут накопить на покупку квартиры или дома, машину, свадьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bikarbonat
Собеседник
Bikarbonat


Женщина Дата регистрации : 2006-07-27

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty18.08.06 23:19

Paragon пишет:
Маугли пишет:
Конечно хотел бы жить в Америке ..заработал бы там много денег ...а потом поехал бы жить куда душа захотела...

Ради заработка сейчас в Великобританию едут, а не в Америку. Там самые высокие заработки в Европе из-за курса фунта. Если жить в собачьей будке и во всем себе отказывать, работая на стройке или в ресторане, можно за год накопить примерно 30 тысяч долларов.

А это не опасно? Говорят, в Италии рабочих держали в настоящих лагерях и травили собаками. Они не могли уехать, кончали жизнь самоубийством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muslim
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Muslim


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-29

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty20.08.06 16:27

Bikarbonat пишет:
Paragon пишет:
Маугли пишет:
Конечно хотел бы жить в Америке ..заработал бы там много денег ...а потом поехал бы жить куда душа захотела...

Ради заработка сейчас в Великобританию едут, а не в Америку. Там самые высокие заработки в Европе из-за курса фунта. Если жить в собачьей будке и во всем себе отказывать, работая на стройке или в ресторане, можно за год накопить примерно 30 тысяч долларов.

А это не опасно? Говорят, в Италии рабочих держали в настоящих лагерях и травили собаками. Они не могли уехать, кончали жизнь самоубийством.

Женщинам ехать из дома одним вообще не надо. Можно с мужем или братом, который способен защитить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Собеседник
Апельсин


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty20.08.06 22:14

Muslim пишет:
Bikarbonat пишет:
Paragon пишет:
Маугли пишет:
Конечно хотел бы жить в Америке ..заработал бы там много денег ...а потом поехал бы жить куда душа захотела...

Ради заработка сейчас в Великобританию едут, а не в Америку. Там самые высокие заработки в Европе из-за курса фунта. Если жить в собачьей будке и во всем себе отказывать, работая на стройке или в ресторане, можно за год накопить примерно 30 тысяч долларов.

А это не опасно? Говорят, в Италии рабочих держали в настоящих лагерях и травили собаками. Они не могли уехать, кончали жизнь самоубийством.

Женщинам ехать из дома одним вообще не надо. Можно с мужем или братом, который способен защитить.

Сейчас такие мужья и братья, которые самих себя защищить не способны. На них надежды нет и девушка должна иметь свою голову на плечах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty23.08.06 10:02

Orfa пишет:
Он не чернокожий...просто смуглый... похож на наших... из Пуэрторики... Просто я могу остаться... Но не знаю как жить вдали от родных и смогу ли приспособиться... Уже немножко говорю на испанском... Глупо было спрашивать наверное...
У нас в США говорят: кто познает любовь пуэрториканца уже не сможет любить другой тип мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty23.08.06 10:04

Sadovod пишет:

Далась вам эта Америка... Через несколько лет Россия будет рулить... Там мужиков-то нет нормальных, каждый пятый - психопат или дебил.
Откуда у вас такие сведения? Жириновский нашептал? В Америке живут нормальные в основном люди. Психопаты и дебилы тоже есть, но скажите, где их нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty23.08.06 15:30

Гена пишет:
Orfa пишет:
Он не чернокожий...просто смуглый... похож на наших... из Пуэрторики... Просто я могу остаться... Но не знаю как жить вдали от родных и смогу ли приспособиться... Уже немножко говорю на испанском... Глупо было спрашивать наверное...
У нас в США говорят: кто познает любовь пуэрториканца уже не сможет любить другой тип мужчины.

Я только что вспомнил! Мои предки были завезены из Пуэрто-Рико, а потом акклиматизировались и размножились в Туркмении!!! И я почти говорю по-испански: бе-е-е-са ме-е-е мучо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty24.08.06 4:04

Гена пишет:
Orfa пишет:
Он не чернокожий...просто смуглый... похож на наших... из Пуэрторики... Просто я могу остаться... Но не знаю как жить вдали от родных и смогу ли приспособиться... Уже немножко говорю на испанском... Глупо было спрашивать наверное...
У нас в США говорят: кто познает любовь пуэрториканца уже не сможет любить другой тип мужчины.

Гена, а вы уже познали любовь пуэрториканца? pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty24.08.06 4:10

Kopcap пишет:

Гена, а вы уже познали любовь пуэрториканца? pirat
Слава Богу нет. Но от пуэрториканки не отказался бы.
Есть у меня очень близкая знакомая, которая имела несчастье приобрести этот опыт. Сейчас он в тюрьме, лет так на двадцать, она ездит каждую неделю и ни о ком другом слыхать не хочет.
Вообще, это очень хорошо oписано в повести Довлатова "Иностранка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Tejen
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник



Дата регистрации : 2006-07-29

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty24.08.06 10:25

Вот и все что можно было наговорить про США...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty24.08.06 13:06

Тема эта бесконечная и близкая сердцу любого советского человека :-) На самом-то деле американцев все любят в глубине души, но завидуют :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Сан Саныч
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Сан Саныч


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty24.08.06 15:23

Admin пишет:
Тема эта бесконечная и близкая сердцу любого советского человека :-) На самом-то деле американцев все любят в глубине души, но завидуют :-)

Рискованное утверждение. Не могу отнести его лично к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty24.08.06 17:48

Сан Саныч пишет:
Admin пишет:
Тема эта бесконечная и близкая сердцу любого советского человека :-) На самом-то деле американцев все любят в глубине души, но завидуют :-)

Рискованное утверждение. Не могу отнести его лично к себе.
Американцы не червонец, чтобы их все любили. В основной массе своей они стремятся, чтобы понравится другим народам (это национальная черта to be nice), но по природе своей, они все же изоляционисты и им по барабану, как к ним относятся например русские, французы или гвинейцы бисау.
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty24.08.06 18:25

Гена пишет:
Сан Саныч пишет:
Admin пишет:
Тема эта бесконечная и близкая сердцу любого советского человека :-) На самом-то деле американцев все любят в глубине души, но завидуют :-)

Рискованное утверждение. Не могу отнести его лично к себе.
Американцы не червонец, чтобы их все любили. В основной массе своей они стремятся, чтобы понравится другим народам (это национальная черта to be nice), но по природе своей, они все же изоляционисты и им по барабану, как к ним относятся например русские, французы или гвинейцы бисау.

Почему же тогда в мире нет ни одной дыры куда бы эти изоляционисты свой нос не сунули? Ищут где что плохо лежит, чтобы утащить в свою норку и заизолироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Что вы думаете о США? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о США?   Что вы думаете о США? Empty24.08.06 19:20

Byashka пишет:

Почему же тогда в мире нет ни одной дыры куда бы эти изоляционисты свой нос не сунули? Ищут где что плохо лежит, чтобы утащить в свою норку и заизолироваться?
У сверхдержавы должна быть и соответствующая политика. Когда СССР был сверхдержавой, разве поведение чем-то отличалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы думаете о США?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Интересные беседы :: Весь мир-
Перейти: