Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Давайте познакомимся ....

Перейти вниз 
+51
Апельсин
Marishka
Таргатай
Lyalenka
Borz
Sexy
Chirikloro
Карлыч
Drako
Maralka
Gunesh
Svetik
Валерий
Кот Матроскин
Николай ГОЛОВКИН
Muslim
Fil
Stas
Admin
Rated_ R
Черный Бумер
Римма
Сан Саныч
Frogzlov
Viking
Left
Iva
Aelita
винни
Tejen
Альтаир
Гена
Vseved
Света
Kopcap
Golden Rose
Ramazan
Hamid
Джонни Депп
Пчёл
Bikarbonat
Грызли
Domovoy
Alex
Лёха
Alma
Astra
Byashka
Лёля
Sadovod
King Artur
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Valeger
Собеседник



Дата регистрации : 2010-02-05

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty05.02.10 20:10

Здравствуйте! Зовут Валерий, 45 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty06.02.10 9:11

Valeger пишет:
Здравствуйте! Зовут Валерий, 45 лет.

Здорово! Торгуешь помаленьку?
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty06.02.10 18:16

Леша, вот тут у нас спор идет, поедешь ты за тридевять земель или будешь доживать в своих нынешних краях... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa
Собеседник
Kisa


Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty23.02.10 16:20

Здравствуйте! Я только что увидела ссылку которую Астра дала на форуме, где Башлык и Камасутрист и решила здесь зарегистрироваться. На том форуме я только читаю, чесно говоря не совсем хочется общаться с такими людьми, как этот скандальный тип. Принимаете? flower
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaBadaeva
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 0:30

Здравствуйте!Меня звать Галина,я пенсионерка.Мы жили на Гаудане В и А,уехали в 1993 из Ашхабада.Сейчас живем в Омске.Немного погуляла и поняла,пока здесь скандалистов нет.Желаю всем здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 0:46

GalinaBadaeva пишет:
Здравствуйте!Меня звать Галина,я пенсионерка.Мы жили на Гаудане В и А,уехали в 1993 из Ашхабада.Сейчас живем в Омске.Немного погуляла и поняла,пока здесь скандалистов нет.Желаю всем здоровья!

Добро пожаловать! А как вам в Омске живется? К холоду привыкли?
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaBadaeva
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 0:54

Спасибо Таргатай! Живется нормально,думаю что везде хорошо,где нас нет.К морозам привыкли,правда эта зима черес чур холодная.Жить можно.Живем в частном доме,печку топим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 1:07

GalinaBadaeva пишет:
Здравствуйте!Меня звать Галина,я пенсионерка.Мы жили на Гаудане В и А,уехали в 1993 из Ашхабада.Сейчас живем в Омске.Немного погуляла и поняла,пока здесь скандалистов нет.Желаю всем здоровья!

Добро пожаловать на форум! Надеюсь, что Вам у нас понравится. Тут много молодежи и им будет интересно пообщаться с ашхабадскими старожилами... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
GalinaBadaeva
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 1:10

Спасибо большое Admin.Я тоже думаю,что мне у Вас понравится flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 1:12

GalinaBadaeva пишет:
Спасибо Таргатай! Живется нормально,думаю что везде хорошо,где нас нет.К морозам привыкли,правда эта зима черес чур холодная.Жить можно.Живем в частном доме,печку топим.

Вот это да... Наверное не сразу к печному отоплению привыкли? А морозы в этом году какие-то сногсшибательные... Мы по ТВ видим...
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaBadaeva
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 1:18

Да было тяжеловато,а самое главное здесь для нас была проблема с водой.Бегать в морозы по колонкам с флягой искать воду Very Happy .Когда проводили ,так столько было проблем,мы были в шоке.Даже подумали,что мы жили в коммунизме в сравнении как здесь-все против человека.А теперь вода есть и проблем меньше.У нас по улице проходит газовая труба,а к домам провести опять проблемы,да и цену загибают не имоверную.Вот и вспомнишь прошлую жизнь Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaBadaeva
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 1:19

У нас сейчас морозик за -30.
Вернуться к началу Перейти вниз
King Artur
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
King Artur


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-27

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 1:30

GalinaBadaeva пишет:
Да было тяжеловато,а самое главное здесь для нас была проблема с водой.Бегать в морозы по колонкам с флягой искать воду Very Happy .Когда проводили ,так столько было проблем,мы были в шоке.Даже подумали,что мы жили в коммунизме в сравнении как здесь-все против человека.А теперь вода есть и проблем меньше.У нас по улице проходит газовая труба,а к домам провести опять проблемы,да и цену загибают не имоверную.Вот и вспомнишь прошлую жизнь Embarassed

Да, уважаемая Галина, мы это все тоже прошли... Правда вспоминаешь прошлую жизнь, хотя вроде и сейчас живешь неплохо, но как сын будет жить уже не знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 2:33

рада познакомится со всеми, кого вижу сегодня впервые... flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 2:51

GalinaBadaeva пишет:
У нас сейчас морозик за -30.
У нас в Бийске минус 39...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 2:57

Marishka пишет:
рада познакомится со всеми, кого вижу сегодня впервые... flower

У нас тут сегодня куча народу и несколько новеньких... Обычно не так бывает... Наверно Админша наша уведомление разослала и все в честь праздника понабежали... Прямо масленица... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 3:03

ну это хорошо...мне по почте пришло уведомления...я и зашла...а так думала бы, что Форум еще на доработке... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 3:05

Sadovod пишет:
Marishka пишет:
рада познакомится со всеми, кого вижу сегодня впервые... flower

У нас тут сегодня куча народу и несколько новеньких... Обычно не так бывает... Наверно Админша наша уведомление разослала и все в честь праздника понабежали... Прямо масленица... Smile

Точно, просто праздник какой-то... Мы с ребятами посидели хорошо... Счас спать пойду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 21:40

Лёха пишет:


Точно, просто праздник какой-то... Мы с ребятами посидели хорошо... Счас спать пойду...

А приятно бывает вот так собраться по зову... Повидаться... Я про форум... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilly
Собеседник
Dilly


Дата регистрации : 2007-02-02

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty24.02.10 23:06

Alex пишет:
Лёха пишет:


Точно, просто праздник какой-то... Мы с ребятами посидели хорошо... Счас спать пойду...

А приятно бывает вот так собраться по зову... Повидаться... Я про форум... Smile

Я на этом форуме больше года не была, а сейчас так рада повидать ваши родные аватарки, серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty06.03.10 20:11

куда все опять пропали? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaBadaeva
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty15.03.10 1:48

Так сильно весна подействовала,что все пропали.Аууууу Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Света


Дата регистрации : 2006-08-22

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty15.03.10 5:48

Так Админ же написала, чтобы повременили с постами, вот и временим. А у нас никак весна не проснётся. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Собеседник
Апельсин


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty17.03.10 12:31

Света пишет:
Так Админ же написала, чтобы повременили с постами, вот и временим. А у нас никак весна не проснётся. Rolling Eyes

Нашего Админа слушать так форум вообще никогда не будет работать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaBadaeva
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся ....   Давайте  познакомимся .... - Страница 6 Empty17.03.10 18:16

Может я чего-то не понимаю,но я свободно захожу на форум и почему тогда нельзя общаться Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте познакомимся ....
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Болтовня и лёгкий флирт-
Перейти: