Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Землетрясение на Новый год!

Перейти вниз 
+10
Sadovod
Coergos
Byashka
Alex
Таргатай
Teddy Bear
Карлыч
Maralka
Gunesh
Astra
Участников: 14
АвторСообщение
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty02.01.10 11:57

Ну как Вам понравился этот новогодний подарочек? Судя по моим часам толчок был в 4.20 утра и довольно сильный, мы все проснулись! Это сделало празднование Нового 2010 года незабываемым! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty03.01.10 11:55

Astra пишет:
Ну как Вам понравился этот новогодний подарочек? Судя по моим часам толчок был в 4.20 утра и довольно сильный, мы все проснулись! Это сделало празднование Нового 2010 года незабываемым! Very Happy

Я уже спал и проснулся от того, что сильно стекла звенели. Ничего не понял, думал какой-то грузовик проехал. А моя половинка не спала и мне сказала, что трясет. Мы обсудили и решили не спускаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maralka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Maralka


Дата регистрации : 2009-08-07

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty03.01.10 14:17

А я крепко спала и совсем ничего не почуяла. Мне утром рассказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлыч
Собеседник
Карлыч


Дата регистрации : 2009-08-09

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty03.01.10 14:22

А может это не землетрясение было? Больше похоже на какой-то взрыв. Я не спал и точно помню - мощный, но короткий, всего секунду трясло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty03.01.10 14:36

Карлыч пишет:
А может это не землетрясение было? Больше похоже на какой-то взрыв. Я не спал и точно помню - мощный, но короткий, всего секунду трясло.

Вот-вот! Я тоже говорю, что было похоже на взрыв. Может это Иран пошалил и атомные испытания провел назло лауреату нобелевской премии мира? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Bear
Собеседник



Дата регистрации : 2009-12-24

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty04.01.10 11:54

Я с компьютерного кресла чуть не упал, сильно тряхнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty09.01.10 14:57

Я крепко спал и все проспал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty10.01.10 17:36

Таргатай пишет:
Я крепко спал и все проспал!

Повезло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty19.01.10 13:20

А на Гаити что творится... Только в братских могилах 70 тыщ похоронили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty19.01.10 13:34

Alex пишет:
А на Гаити что творится... Только в братских могилах 70 тыщ похоронили...

Как мне рассказывал дед в Ашхабаде было наподобие... Помню один раз показал пустырь напротив Азия Планет и сказал, что это кладбище, где в братских могилах хоронили. Я потом вечером мимо ходить стремался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coergos
Собеседник
Coergos


Мужчина Дата регистрации : 2010-01-18

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty19.01.10 19:49

Нет ли в землетрясении на Гаити некого тайного смысла, некого послания всему человечеству. Ведь это земля вуду. Может переполнилась чаша? Может это современный Содом и Гоморра? Ведь в Доминикане нет таких страшных жертв и разрушений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty20.01.10 15:35

Coergos пишет:
Нет ли в землетрясении на Гаити некого тайного смысла, некого послания всему человечеству. Ведь это земля вуду. Может переполнилась чаша? Может это современный Содом и Гоморра? Ведь в Доминикане нет таких страшных жертв и разрушений...

Патриарх Кирилл тоже на это намекал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty20.01.10 21:14

Sadovod пишет:


Патриарх Кирилл тоже на это намекал.

Неправда, он так не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty21.01.10 14:02

А вот Уго Чавес говорит, что американцы испытали на Гаити сейсмическое оружие, которое готовят для Ирана!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Max
Собеседник
Max


Дата регистрации : 2009-08-10

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty22.01.10 0:54

Пчёл пишет:
А вот Уго Чавес говорит, что американцы испытали на Гаити сейсмическое оружие, которое готовят для Ирана!!!

Ничего себе... А если нас тряхнет вместе с Ираном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa
Собеседник
Kisa


Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Землетрясение на Новый год! Empty
СообщениеТема: Re: Землетрясение на Новый год!   Землетрясение на Новый год! Empty23.02.10 16:48

Max пишет:
Пчёл пишет:
А вот Уго Чавес говорит, что американцы испытали на Гаити сейсмическое оружие, которое готовят для Ирана!!!

Ничего себе... А если нас тряхнет вместе с Ираном?

Ну вот не тряхнуло и можно успокоиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Землетрясение на Новый год!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Наш Туркменистан :: Обсуждение новостей-
Перейти: