Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Крушение невского экспресса

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лёля
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёля


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Крушение невского экспресса Empty
СообщениеТема: Крушение невского экспресса   Крушение невского экспресса Empty28.11.09 17:37

У нас произошла страшная трагедия, кажется теракт. В Тверской области потерпел крушение экспресс Москва-Петербург, погибло около 30 человек. Очевидцы говорят, что был взрыв. Мне очень неприятно об этом думать, но неужели мусульманские террористы? Сейчас ведь праздник Курбан-Байрам... Может какие-то психопаты решили отметить его вот такой "жертвой"? Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Coergos
Собеседник
Coergos


Мужчина Дата регистрации : 2010-01-18

Крушение невского экспресса Empty
СообщениеТема: Re: Крушение невского экспресса   Крушение невского экспресса Empty18.01.10 18:41

Лёля пишет:
У нас произошла страшная трагедия, кажется теракт. В Тверской области потерпел крушение экспресс Москва-Петербург, погибло около 30 человек. Очевидцы говорят, что был взрыв. Мне очень неприятно об этом думать, но неужели мусульманские террористы? Сейчас ведь праздник Курбан-Байрам... Может какие-то психопаты решили отметить его вот такой "жертвой"? Как вы думаете?

Я прочитал Ваши недавние сообщения и вижу, что когда Вы это писали, Вы еще не знали, что в экспрессе ехал близкий Вам человек. Но Вы что-то чувствовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Крушение невского экспресса Empty
СообщениеТема: Re: Крушение невского экспресса   Крушение невского экспресса Empty19.01.10 13:14

Coergos пишет:

Я прочитал Ваши недавние сообщения и вижу, что когда Вы это писали, Вы еще не знали, что в экспрессе ехал близкий Вам человек. Но Вы что-то чувствовали?

Наверно хочешь сказать предчувствовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Крушение невского экспресса Empty
СообщениеТема: Re: Крушение невского экспресса   Крушение невского экспресса Empty20.01.10 21:14

Alex пишет:


Наверно хочешь сказать предчувствовали?
Нужно всегда быть готовым предстать перед Творцом. И каждый раз навек прощаться когда расстаешься хоть на миг, как в песне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крушение невского экспресса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Интересные беседы :: Весь мир-
Перейти: