Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Проблемы с форумом?

Перейти вниз 
+18
Hamid
Света
Golden Rose
Валерий
Kisa
Byashka
Манагер
Sadovod
Шоха
Aelita
Таргатай
Teddy Bear
Gunesh
Astra
Hobbit
Admin
Римма
Borz
Участников: 22
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Borz
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Borz


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-29

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty29.10.09 10:51

Админ, что такое? В последнее время на форум попасть не могу сутками! как будто нет его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty30.10.09 4:11

Я тоже не могу попасть на форум по 2-3 дня... какие-то проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty30.10.09 11:40

К сожалению, проблемы с форумом действительно стали в последнее время регулярными. Но следует помнить, что он расположен на бесплатном хостинге и я ничем помочь не могу Very Happy Будем надеяться, что все постепенно урегулируется. Даже мне приходится сутками искать возможности зайти на форум и получать ответ, что адрес не доступен... Мало приятного, надо сказать, но сделать ничего невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Hobbit
Собеседник
Hobbit


Дата регистрации : 2009-08-10

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty20.11.09 12:04

Опять два дня не мог попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty22.11.09 12:17

Hobbit пишет:
Опять два дня не мог попасть.
Я тоже Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty16.02.10 14:24

Не мог попасть на форум неделю, сейчас прочитал сообщение Админа и вышел через анонимайзер. А что произошло-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty16.02.10 15:25

Администрация форума разослала уведомление о том, что тем юзерам, которые не могут попасть на форум следует пользоваться анонимайзерами. Рекомендуемый анонимайзер timp.ru Сообщите, пожалуйста, всем, чьи адреса Вы знаете, чтобы люди могли попасть на форум. Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Bear
Собеседник



Дата регистрации : 2009-12-24

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty16.02.10 16:28

Спасибочки за адрес анонимки! Вот зашел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty16.02.10 16:31

Админ, крепись! А куда делся Шмель? Эта муйня не его рук дело? И сколько теперь нужно ходить через анонимайзер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hobbit
Собеседник
Hobbit


Дата регистрации : 2009-08-10

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty16.02.10 17:49

Это чего такое происходит? Кто-то перекрыл доступ на форум из ТМ? Вы чего тут понаписали без меня? Секрет атомной бомбы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty17.02.10 13:21

От имени администрации прошу пока на форуме не общаться, так как перспективы пока неясные. Может быть придется переносить форум. Анонимайзер - это не выход в долговременной перспективе. Если у кого-то есть вопросы - шлите на infoabad@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty22.02.10 3:34

У меня были проблемы с форумом, но сейчас прекратились! А у других как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоха
Собеседник



Дата регистрации : 2010-02-23

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty23.02.10 13:25

А у вас регистрация была закрыта или у меня были проблемы? Я не смог вчера зарегиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty23.02.10 13:27

Админ, ты чо специально форум валяешь, чтобы потом общие рассылки слать и в гости зазывать? Ах ты коварная... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Манагер
Собеседник
Манагер


Дата регистрации : 2009-08-10

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty23.02.10 13:47

Sadovod пишет:
Админ, ты чо специально форум валяешь, чтобы потом общие рассылки слать и в гости зазывать? Ах ты коварная... Evil or Very Mad

Между прочим хорошая идея. Слали бы почаще разные уведомления и юзеры почаще ходили бы сюда. Форум-то нормальный... Тут и общаться можно спокойнее, чем в Вестнике... У них постоянно идут какие-то разборки, причем в них участвует и Астра Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty23.02.10 14:00

Манагер пишет:
Sadovod пишет:
Админ, ты чо специально форум валяешь, чтобы потом общие рассылки слать и в гости зазывать? Ах ты коварная... Evil or Very Mad

Между прочим хорошая идея. Слали бы почаще разные уведомления и юзеры почаще ходили бы сюда. Форум-то нормальный... Тут и общаться можно спокойнее, чем в Вестнике... У них постоянно идут какие-то разборки, причем в них участвует и Астра Smile

Вот, к примеру, можно было послать всем поздравление с 23 февраля Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa
Собеседник
Kisa


Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty23.02.10 16:29

Byashka пишет:


Вот, к примеру, можно было послать всем поздравление с 23 февраля Smile

Мальчики я всех поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty26.02.10 15:06

Я вчера вообще не мог на форум попасть... А когда попал вижу, что здесь были люди с других мест... То есть форум работает, но на него не все имеют доступ... Может это кто-то в Туркментелекоме нам доступ перекрывает? В его смену доступа нет, а когда он уходит - доступ открывается? Этот Шмель случайно не с Туркментелекома? Может обратиться туда и запросить почему перекрывают доступ на наш форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty26.02.10 15:20

Gunesh пишет:
Я вчера вообще не мог на форум попасть... А когда попал вижу, что здесь были люди с других мест... То есть форум работает, но на него не все имеют доступ... Может это кто-то в Туркментелекоме нам доступ перекрывает? В его смену доступа нет, а когда он уходит - доступ открывается? Этот Шмель случайно не с Туркментелекома? Может обратиться туда и запросить почему перекрывают доступ на наш форум?

Это исключено... Если бы перекрывал Туркментелеком, юзеры из других стран могли бы выходить спокойно... А мне вчера пять человек пожаловались на мэйл, что опять войти не могут - из России, Латвии и Украины. Этот форум расположен на двух серверах в США. Такое впечатление, что проблемы именно там. Может снегопады? Very Happy
В общем, мы ничего поделать не можем, так как хостинг бесплатный и претензии предъявлять некому. Перенести форум мы не можем, так как на этом хостинге не дают скачивать базу данных. Остается спокойно ждать у моря погоды... Если совсем не будет выхода, уйдем на платный хостинг, бросив здесь всю базу данных, все публикации и посты и начнем все с нуля... Я обязательно сообщу всем новый адрес...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty26.02.10 15:25

У меня просьба ко всем: не публикуйте пока на форуме большие материалы, фото и т.д. Все равно все пропадет в случае ухода на платный хостинг. Да и вообще, когда Вы видите, что у других проблемы с доступом, лучше ничего не публикуйте для обсуждения, так как это все равно прочитать смогут не все юзеры...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty26.02.10 15:28

В связи с срочной работой, я не смогу быть на форуме примерно неделю, поэтому не шлите письма в личку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Валерий


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty26.02.10 15:32

Я не мог попасть на форум со вчерашнего вечера, все нервы вымотал и на жену наорал!!! Админ, давайте переходить на платный хостинг, там хоть концы можно найти. Если нет средств, сообщите мне свои координаты, я оплачу. Сколько можно на этом бесплатном хостинге зависеть от каких-то американских серверов? И хрен с ней с базой данных! Пусть висит здесь и гости ее читают. А мы сможем нормально общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty26.02.10 15:37

Валерий пишет:
Я не мог попасть на форум со вчерашнего вечера, все нервы вымотал и на жену наорал!!! Админ, давайте переходить на платный хостинг, там хоть концы можно найти. Если нет средств, сообщите мне свои координаты, я оплачу. Сколько можно на этом бесплатном хостинге зависеть от каких-то американских серверов? И хрен с ней с базой данных! Пусть висит здесь и гости ее читают. А мы сможем нормально общаться.

Да дело не в оплате! Мы же потеряем почти 5000 постов, среди них много интересных авторских материалов!
Форум фактически потеряет свое индивидуальное лицо! Может кто-то поможет скопировать хотя бы наиболее интересные публикации, если наша собственная база данных нам недоступна? Черт меня дернул разместить этот форум 4 года назад именно здесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Валерий
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Валерий


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty26.02.10 15:41

Admin пишет:
Валерий пишет:
Я не мог попасть на форум со вчерашнего вечера, все нервы вымотал и на жену наорал!!! Админ, давайте переходить на платный хостинг, там хоть концы можно найти. Если нет средств, сообщите мне свои координаты, я оплачу. Сколько можно на этом бесплатном хостинге зависеть от каких-то американских серверов? И хрен с ней с базой данных! Пусть висит здесь и гости ее читают. А мы сможем нормально общаться.

Да дело не в оплате! Мы же потеряем почти 5000 постов, среди них много интересных авторских материалов!
Форум фактически потеряет свое индивидуальное лицо! Может кто-то поможет скопировать хотя бы наиболее интересные публикации, если наша собственная база данных нам недоступна? Черт меня дернул разместить этот форум 4 года назад именно здесь!!!

Накопится новая база данных и новые публикации! А зависеть от того идет ли снег у америкосов или какой-то сучонок Шмель на смену в туркментелекоме заступил, лично я не хочу, так и знай! В общем, даю месяц сроку, потом проверю исполнение! Приказ понятен? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Bear
Собеседник



Дата регистрации : 2009-12-24

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty26.02.10 15:45

Уважаемая Админ, Валерий прав. Я например не могу проверять свои письма, тоже психую. Доступа не было целых десять дней, потом два дня нормально, сейчас опять попал только с десятого раза... Зачем нам какая-то база данных? Пожалуйста, переходите на платный сайт, тем более что вам люди готовы деньгами помочь. Если нужно скинуться, я тоже могу участвовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоха
Собеседник



Дата регистрации : 2010-02-23

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty26.02.10 15:49

Я здесь совсем новенький, но суну свой пятачок. Я на форуме регился не из-за какой-то БД, а из-за людей. Админша, чо Вы сомневаетесь? Уходите на платный, народ за вами пойдет и все будет ОК. Это хороший, интересный форум. Там тоже будет хороший, интересный форум и не будет технических проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty26.02.10 15:52

Хорошо, уговорили. Будем переходить на платный хостинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Golden Rose
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Golden Rose


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty26.02.10 17:02

Этот форум можно как-то законсервировать и оставить только для чтения. А общаться на новом. И тогда ничего не будет потеряно. Если, конечно, этот форум будет доступен. Ну а если нет - тогда ничего не поделаешь, так и так его не всегда можно увидеть, иной раз неделю попасть не могу непонятно почему, хотя другие люди ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty27.02.10 17:04

Ну вот, домен приобрели, хостинг оплатили... Начинаю работу по созданию форума...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Света
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Света


Дата регистрации : 2006-08-22

Проблемы с форумом? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с форумом?   Проблемы с форумом? Empty27.02.10 17:05

Я в последние дни каждый день спокойно захожу на форум. Ни разу проблем не возникло. Живу в Германии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы с форумом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Администрация :: Общение с Админом-
Перейти: