Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Что вы думаете о многоженстве?

Перейти вниз 
+21
Astra
Таргатай
Marishka
Lyalenka
Byashka
Sexy
King Artur
Грызли
Ирис
Aelita
Римма
Hobbit
Hamid
Лёля
Пчёл
Chirikloro
Nika
Maralka
Borz
Sadovod
Gunesh
Участников: 25
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty17.08.09 15:42

Все знают, что реально у мужчины иной раз бывает по две семьи, а вот как вы относитесь, чтобы все было официально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty18.08.09 16:24

Gunesh пишет:
Все знают, что реально у мужчины иной раз бывает по две семьи, а вот как вы относитесь, чтобы все было официально?

Да типун тебе на язык! Так хоть какие-то отмазки есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Borz
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Borz


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-29

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty21.08.09 12:23

Gunesh пишет:
Все знают, что реально у мужчины иной раз бывает по две семьи, а вот как вы относитесь, чтобы все было официально?

Я бы не против был. Только вот как жены друг на дружку смотреть будут? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Maralka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Maralka


Дата регистрации : 2009-08-07

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty21.08.09 15:58

Gunesh пишет:
Все знают, что реально у мужчины иной раз бывает по две семьи, а вот как вы относитесь, чтобы все было официально?
Я никогда не соглашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Собеседник
Nika


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty22.08.09 20:17

Gunesh пишет:
Все знают, что реально у мужчины иной раз бывает по две семьи, а вот как вы относитесь, чтобы все было официально?

Я отрицательно отношусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chirikloro
Собеседник
Chirikloro


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty22.08.09 23:39

Maralka пишет:

Я никогда не соглашусь.
А если он богатый и будет тебя полностью содержать, но женатый? Не пойдешь второй женой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty23.08.09 1:48

Gunesh пишет:
Все знают, что реально у мужчины иной раз бывает по две семьи, а вот как вы относитесь, чтобы все было официально?

Если они обе будут меня содержать и ухаживать- я согласный I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёля


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty19.09.09 12:18

Пчёл пишет:

Если они обе будут меня содержать и ухаживать- я согласный I love you

Ну кто бы сомневался. Современные мужчины именно о таком многоженстве и мечтают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamid
Собеседник
Hamid


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty27.09.09 22:36

Лёля пишет:

Ну кто бы сомневался. Современные мужчины именно о таком многоженстве и мечтают.

Наврядли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hobbit
Собеседник
Hobbit


Дата регистрации : 2009-08-10

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty29.09.09 2:13

Лёля пишет:


Ну кто бы сомневался. Современные мужчины именно о таком многоженстве и мечтают.

Не все. Но знаю мужиков, которые именно так и живут на шее у своих женчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty30.09.09 21:59

Chirikloro пишет:

А если он богатый и будет тебя полностью содержать, но женатый? Не пойдешь второй женой?

Лучше не надо! Морально это очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maralka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Maralka


Дата регистрации : 2009-08-07

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty01.10.09 13:29

Римма пишет:


Лучше не надо! Морально это очень тяжело.

Я тоже так думаю. Как будто свободных парней нет, зачем нужно встречаться с женатым и разрушать чужую семью. На чужом горе счастье не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty04.10.09 13:45

Maralka пишет:

Я тоже так думаю. Как будто свободных парней нет, зачем нужно встречаться с женатым и разрушать чужую семью. На чужом горе счастье не бывает.

Еще как бывает! Полным-полно девушек, которые разрушили семью босса и стали вполне счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис
Собеседник
Ирис


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty08.10.09 1:29

Aelita пишет:

Еще как бывает! Полным-полно девушек, которые разрушили семью босса и стали вполне счастливы.

Хорошую семью не разрушишь. Скорее сего в этой семье уже давно не было никакой любви, одни материальные интерестс. Например мой муж уже давно нормально не жил с своей бывшей и я не считаю, что его семью Я РАЗРУШИЛА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грызли
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Грызли


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-18

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty18.10.09 15:14

Ирис пишет:


Хорошую семью не разрушишь. Скорее сего в этой семье уже давно не было никакой любви, одни материальные интерестс. Например мой муж уже давно нормально не жил с своей бывшей и я не считаю, что его семью Я РАЗРУШИЛА.

Опа! Поймалась разрушительница!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
King Artur
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
King Artur


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-27

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty26.10.09 23:55

Gunesh пишет:
Все знают, что реально у мужчины иной раз бывает по две семьи, а вот как вы относитесь, чтобы все было официально?

Зачем эти проблемы? Одной мало что ли? Тут одну семью как нибудь содержать бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sexy
Собеседник
Sexy


Дата регистрации : 2009-08-09

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty16.11.09 13:30

Если разрешать многоженство, тогда пусть у женщин будет несколько мужей. Вам это понравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty17.11.09 12:39

Sexy пишет:
Если разрешать многоженство, тогда пусть у женщин будет несколько мужей. Вам это понравится?
Ну тогда у них будет несколько свекровей. Так им и надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalenka
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty04.02.10 6:03

Byashka пишет:
Sexy пишет:
Если разрешать многоженство, тогда пусть у женщин будет несколько мужей. Вам это понравится?
Ну тогда у них будет несколько свекровей. Так им и надо.
Laughing Да я думаю,что со свекровью намного легче,чем с тещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty04.02.10 6:17

мужчина физически и морально истощится, при чем за короткий промежуток времени, содержать две семье... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty04.02.10 13:41

Marishka пишет:
мужчина физически и морально истощится, при чем за короткий промежуток времени, содержать две семье... Laughing

Кое-кто делает так, что его две жены содержат... Знаю такого фрукта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty04.02.10 14:07

Таргатай пишет:

Кое-кто делает так, что его две жены содержат... Знаю такого фрукта...

Это какие же у него достоинства, интересно... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Валерий


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty04.02.10 17:13

Astra пишет:
Таргатай пишет:

Кое-кто делает так, что его две жены содержат... Знаю такого фрукта...

Это какие же у него достоинства, интересно... Smile

Скорее всего никаких особых достоинств нет кроме хорошо подвешенного языка... Умеет на жалость бить и говорить красивые слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hobbit
Собеседник
Hobbit


Дата регистрации : 2009-08-10

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty04.02.10 18:31

Валерий пишет:


Скорее всего никаких особых достоинств нет кроме хорошо подвешенного языка... Умеет на жалость бить и говорить красивые слова...

Не перевариваю таких типов... Но женщины их почему-то любят... А если парень имеет чувства, но молчит - он таким проигрывает... Не так ли, девушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Собеседник
Апельсин


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty05.02.10 4:41

Hobbit пишет:


Не перевариваю таких типов... Но женщины их почему-то любят... А если парень имеет чувства, но молчит - он таким проигрывает... Не так ли, девушки?

А что мы телепаты? Если любишь - так и говори!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty05.02.10 6:16

Hobbit пишет:
Валерий пишет:


Скорее всего никаких особых достоинств нет кроме хорошо подвешенного языка... Умеет на жалость бить и говорить красивые слова...

Не перевариваю таких типов... Но женщины их почему-то любят... А если парень имеет чувства, но молчит - он таким проигрывает... Не так ли, девушки?
согласна с Апельсинчиком...немного храбрее надо быть...а не зевать и ждать дождичка в четверг... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty05.02.10 13:36

Marishka пишет:
согласна с Апельсинчиком...немного храбрее надо быть...а не зевать и ждать дождичка в четверг... Laughing

Смелость города берет! Обратите внимание: какой нибудь плюгавый, но решительный мужичок всегда в паре, а чересчур скромные ребята в вечном ожидании пока к ним девушка сама подойдет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty05.02.10 14:02

Astra пишет:
Marishka пишет:
согласна с Апельсинчиком...немного храбрее надо быть...а не зевать и ждать дождичка в четверг... Laughing

Смелость города берет! Обратите внимание: какой нибудь плюгавый, но решительный мужичок всегда в паре, а чересчур скромные ребята в вечном ожидании пока к ним девушка сама подойдет Smile

Это точно, есть такие телки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty06.02.10 9:20

Sadovod пишет:
Astra пишет:
Marishka пишет:
согласна с Апельсинчиком...немного храбрее надо быть...а не зевать и ждать дождичка в четверг... Laughing

Смелость города берет! Обратите внимание: какой нибудь плюгавый, но решительный мужичок всегда в паре, а чересчур скромные ребята в вечном ожидании пока к ним девушка сама подойдет Smile

Это точно, есть такие телки.

Нуи почему сразу телки? Что по твоему на любую сразу кидаться надо не разведав обстановку и какая она по характеру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Что вы думаете о многоженстве? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о многоженстве?   Что вы думаете о многоженстве? Empty06.02.10 18:44

Sadovod пишет:
Astra пишет:
Marishka пишет:
согласна с Апельсинчиком...немного храбрее надо быть...а не зевать и ждать дождичка в четверг... Laughing

Смелость города берет! Обратите внимание: какой нибудь плюгавый, но решительный мужичок всегда в паре, а чересчур скромные ребята в вечном ожидании пока к ним девушка сама подойдет Smile

Это точно, есть такие телки.
телки - это коровы шо ли?...как то некрасиво женщин телками называть... cyclops

есть такая поговорка "если гора не хочет идти к Магомету, Магомет пойдет к горе"...так и в отношениях,что остается делать девушки, которая устала ждать, когда любимый ею мужчины наконец то наберется смелости и подойдет к ней чтобы сказать о своих взаимных чувствах...да такой мужик просто везунчиком будет, иначе всю жизнь в "девках" проходит... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы думаете о многоженстве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Домашняя энциклопедия-
Перейти: