Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Как быстро выучить английкий язык?

Перейти вниз 
+4
Borz
Astra
Miranda
Drako
Участников: 8
АвторСообщение
Drako
Собеседник
Drako


Дата регистрации : 2009-08-09

Как быстро выучить английкий язык? Empty
СообщениеТема: Как быстро выучить английкий язык?   Как быстро выучить английкий язык? Empty09.08.09 16:59

Как быстро выучить английский язык? При помощи книжек или нужно много общаться? Ответьте, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Собеседник
Miranda


Дата регистрации : 2009-08-10

Как быстро выучить английкий язык? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро выучить английкий язык?   Как быстро выучить английкий язык? Empty10.08.09 10:32

Drako пишет:
Как быстро выучить английский язык? При помощи книжек или нужно много общаться? Ответьте, плиз.
Я считаю, что нужно именно много общаться. У нас на фирме есть англоязычные сотрудники и мой английский сразу пошел вперед. А до этого я несколько лет ходила на курсы и без толку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Как быстро выучить английкий язык? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро выучить английкий язык?   Как быстро выучить английкий язык? Empty16.08.09 2:08

Miranda пишет:

Я считаю, что нужно именно много общаться. У нас на фирме есть англоязычные сотрудники и мой английский сразу пошел вперед. А до этого я несколько лет ходила на курсы и без толку.

Потому и толку не было, что на курсах мало внимания уделяют глубокому изучению грамматики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Borz
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Borz


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-29

Как быстро выучить английкий язык? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро выучить английкий язык?   Как быстро выучить английкий язык? Empty16.08.09 11:32

Astra пишет:

Потому и толку не было, что на курсах мало внимания уделяют глубокому изучению грамматики.

Я бы так не сказал. Долбят правила постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drako
Собеседник
Drako


Дата регистрации : 2009-08-09

Как быстро выучить английкий язык? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро выучить английкий язык?   Как быстро выучить английкий язык? Empty22.08.09 14:16

Borz пишет:


Я бы так не сказал. Долбят правила постоянно.
Ага. Полгода прошедшее время учили, а до будущего так и не дошли. Выброшенные деньги эти наши курсы, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hobbit
Собеседник
Hobbit


Дата регистрации : 2009-08-10

Как быстро выучить английкий язык? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро выучить английкий язык?   Как быстро выучить английкий язык? Empty27.08.09 17:20

Drako пишет:

Ага. Полгода прошедшее время учили, а до будущего так и не дошли. Выброшенные деньги эти наши курсы, ИМХО.

Смотря какие курсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Как быстро выучить английкий язык? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро выучить английкий язык?   Как быстро выучить английкий язык? Empty30.08.09 23:40

Hobbit пишет:


Смотря какие курсы.

Ну может только при посольствах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Max
Собеседник
Max


Дата регистрации : 2009-08-10

Как быстро выучить английкий язык? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро выучить английкий язык?   Как быстро выучить английкий язык? Empty19.09.09 12:12

Hobbit пишет:


Смотря какие курсы.

Да они у нас почти все турецкие, вы же в курсах. Ну походил я пару месяцев и никакого толку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Как быстро выучить английкий язык? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро выучить английкий язык?   Как быстро выучить английкий язык? Empty27.09.09 22:22

Max пишет:


Да они у нас почти все турецкие, вы же в курсах. Ну походил я пару месяцев и никакого толку.

Самый лучший метод это погружение, но для этого нужно ехать на учебу в Лондон. Кстати, визы сейчас дают или все еще отказывают всем подряд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa
Собеседник
Kisa


Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Как быстро выучить английкий язык? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро выучить английкий язык?   Как быстро выучить английкий язык? Empty23.02.10 16:47

Aelita пишет:
Max пишет:


Да они у нас почти все турецкие, вы же в курсах. Ну походил я пару месяцев и никакого толку.

Самый лучший метод это погружение, но для этого нужно ехать на учебу в Лондон. Кстати, визы сейчас дают или все еще отказывают всем подряд?

Если честно Лондон помогает только тем, кто сам хочет учиться. Или там нужно жить несколько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как быстро выучить английкий язык?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: For English-speaking guests and co-members :: Study English-
Перейти: