Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 ТНТ - мина замедленного действия

Перейти вниз 
+2
Byashka
Kopcap
Участников: 6
АвторСообщение
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

ТНТ - мина замедленного действия Empty
СообщениеТема: ТНТ - мина замедленного действия   ТНТ - мина замедленного действия Empty28.07.06 6:41

Канал ТНТ, что это? Канал для умственно отсталых подростков или целенаправленная акция по оболваниванию телезрителей? Чего стоят такие передачи как Дом 1-2 и Офис? А как вам кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

ТНТ - мина замедленного действия Empty
СообщениеТема: Re: ТНТ - мина замедленного действия   ТНТ - мина замедленного действия Empty03.08.06 6:19

Да ты чо, водоплавающий? На наш любимый канал свою пушку нацелил? Да мы тя затопчем всей многомильёной отарой!!! У этого канала только один недостаток: вещает всего 24 часа в сутки, а надо больше!!! И жалко что Ксюха Собчак похожа на лошадь, а не на овцу!!!
Я там скоро буду сниматься в новой передаче "Личная жизнь баранины до и после смерти".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

ТНТ - мина замедленного действия Empty
СообщениеТема: Re: ТНТ - мина замедленного действия   ТНТ - мина замедленного действия Empty16.08.06 4:34

Kopcap пишет:
Канал ТНТ, что это? Канал для умственно отсталых подростков или целенаправленная акция по оболваниванию телезрителей? Чего стоят такие передачи как Дом 1-2 и Офис? А как вам кажется?

Этот канал любой кайф может поломать. Расстрелять продюсеров без пощады!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
Собеседник
Svetik


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

ТНТ - мина замедленного действия Empty
СообщениеТема: Re: ТНТ - мина замедленного действия   ТНТ - мина замедленного действия Empty04.09.06 3:54

Раньше я смотрела этот канал, но потом он стал не такой интересный. Все умирали за ребят из Дома, но уже стало как-то скучно и видно, что это сценарий. А как вы относитесь к Ксении Собчак? Я считаю что она не красавица, просто её раскрутили!
Иногда мне нравится смотреть Няня спешит на помощь, но там какие-то очень странные дети, как будто у них с головой проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

ТНТ - мина замедленного действия Empty
СообщениеТема: Re: ТНТ - мина замедленного действия   ТНТ - мина замедленного действия Empty06.09.06 0:09

А мне кажется, что на ТНТ у всех с головой большие проблемы, не только у подопытных детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

ТНТ - мина замедленного действия Empty
СообщениеТема: Re: ТНТ - мина замедленного действия   ТНТ - мина замедленного действия Empty06.09.06 3:26

Svetik пишет:
Раньше я смотрела этот канал, но потом он стал не такой интересный. Все умирали за ребят из Дома, но уже стало как-то скучно и видно, что это сценарий. А как вы относитесь к Ксении Собчак? Я считаю что она не красавица, просто её раскрутили!
Иногда мне нравится смотреть Няня спешит на помощь, но там какие-то очень странные дети, как будто у них с головой проблемы.

Светик, если Вы кого-то видите на телеэкране - то он раскручен. Просто так, бесплатно на экране не появишься... Говорят, что за 50 миллионов рублей можно раскрутить абсолютно любого, хоть человека с улицы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТНТ - мина замедленного действия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Музыка, кино, ТВ, театр-
Перейти: