Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Нужен ли Рост "Очевидцу"

Перейти вниз 
+2
Byashka
Kopcap
Участников: 6
АвторСообщение
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty
СообщениеТема: Нужен ли Рост "Очевидцу"   Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty28.07.06 6:35

Давайте обсудим в этой теме некоторые передачи идущие по российским каналам. Например «Вы Очевидец» с Ростом. Мне он например очень не нравится. Не он сам а его манера вести передачу, его дурацкие комментарии к показываемым сюжетам. Я понимаю конечно что это все по сценарию, но все равно именно он вызывает у меня раздражение, так как все это происходит от его лица. А как вы относитесь к нему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли Рост "Очевидцу"   Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty03.08.06 6:21

А я к Росту хорошо отношусь. Он упитанный и шерстистый. Бе-е-е-зумно красивый мужчина....!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грызли
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Грызли


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-18

Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли Рост "Очевидцу"   Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty18.08.06 16:41

Kopcap пишет:
Давайте обсудим в этой теме некоторые передачи идущие по российским каналам. Например «Вы Очевидец» с Ростом. Мне он например очень не нравится. Не он сам а его манера вести передачу, его дурацкие комментарии к показываемым сюжетам. Я понимаю конечно что это все по сценарию, но все равно именно он вызывает у меня раздражение, так как все это происходит от его лица. А как вы относитесь к нему?

Мне кажется, что сейчас он стал получше. Не так паясничает. Наверное редакторы ему сделали новый имидж. Интересно, а какой он в жизни, то есть настоящий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёля


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли Рост "Очевидцу"   Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty19.08.06 15:16

Грызли пишет:
Kopcap пишет:
Давайте обсудим в этой теме некоторые передачи идущие по российским каналам. Например «Вы Очевидец» с Ростом. Мне он например очень не нравится. Не он сам а его манера вести передачу, его дурацкие комментарии к показываемым сюжетам. Я понимаю конечно что это все по сценарию, но все равно именно он вызывает у меня раздражение, так как все это происходит от его лица. А как вы относитесь к нему?

Мне кажется, что сейчас он стал получше. Не так паясничает. Наверное редакторы ему сделали новый имидж. Интересно, а какой он в жизни, то есть настоящий...

Скорее всего деловой и мрачный, как большинство шоуменов. Они устают кривляться на работе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли Рост "Очевидцу"   Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty21.08.06 4:03

Я писал им насчёт Роста, надеюсь и моё письмо внесло свою лепту в исправлении его имиджа. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли Рост "Очевидцу"   Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty21.08.06 17:42

Kopcap пишет:
Я писал им насчёт Роста, надеюсь и моё письмо внесло свою лепту в исправлении его имиджа. pirat

Думаешь они прислушиваются? Тогда мне тоже надо начинать писать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли Рост "Очевидцу"   Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty24.08.06 4:11

Начинать писать никогда не рано. Если писать достаточно долго, и писать будут много людей, думаю прислушаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Депп
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Джонни Депп


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли Рост "Очевидцу"   Нужен ли Рост "Очевидцу" Empty26.08.06 3:53

Конечно, примут во внимание... У них по рейтингам специальные люди работают...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен ли Рост "Очевидцу"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Музыка, кино, ТВ, театр-
Перейти: